Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 12
19.03.2018
Okane9

Заполнять анкету надо сразу? Нельзя сохранить в системе и вернуться к редактированию позже?

Не все документы готовы, поэтому пока не заполняю.

Подскажите пожалуйста, вот я делаю нотариальный перевод диплома с приложением. В культурный центр я отдаю копию диплома с подшитой копией заверенного перевода? Или же оригиналы нотариального перевода?
Карма 12
19.03.2018
Okane9

Позвонила сегодня в Культурный центр. Девушка сказала, что ничего не надо привозить. Все заполняется в режиме онлайн и в культурный центр ничего не надо привозить.
Карма 12
19.03.2018
Okane9

Я извиняюсь, но еще возник вопрос. Вы сначала пришли к терапевту с анкетой, она посмотрела все и давала направления и Вы заполняли и потом подписывали у терапевта и тд.? Вы до этого ходили по разным врачам и исходя из их выводов Вы заполняли?

Я должна все заполнить исходя из справок?

II. Physical Examination

Medical condition of:

Рост, вес - я могу заполнить. А там где Chest, Head, Nose, Neck - какие-то конкретные данные из справок пишутся?

А где пункты : He / She has no physical condition / aliment which would hinder him from pursuing a full course of

study in India.

He / She present no evidence of any communicable disease or of any chronic fatigue.

Просто тогда ставлю "YES" ? И внизу написано NOTE: If answers to 4, 5 and 6 above are positive, please give details in Remarks column below.

REMARKS - терапевт должен писать что-то, но если вдруг терапевт не знает английский.
Карма 40
19.03.2018
Greeneyes_Angel
Все заполняется в режиме онлайн и в культурный центр ничего не надо привозить.

По моим наблюдениям во всех странах по-разному.

Greeneyes_Angel
сначала пришли к терапевту с анкетой

Я не заморачивалась. Дала на лапу. Единственное, что я сделала - всё перевела и заполнила сама при ней. А по врачам бегала она сама.
Greeneyes_Angel
Просто тогда ставлю "YES" ? И внизу написано NOTE: If answers to 4, 5 and 6 above are positive, please give details in Remarks column below.

Я точно не помню записи, мне проще вам выслать свой physical fitness и по нему и ориентируйтесь.
Greeneyes_Angel
вдруг терапевт не знает английский

Все медики знают латынь, им необязательно знать английский. Там медицинская терминология.
Карма 40
19.03.2018
Greeneyes_Angel
Нельзя сохранить в системе и вернуться к редактированию позже?

К великому сожалению, нет.
Карма 12
19.03.2018
Okane9

Спасибо большое. Буду благодарна, если отправите мне.

Моя почта: angelove86@mail.ru

Вы писали что-то про подпись. Как это я должна сделать? Хочу перед заполнением все выяснить, а то не представляю, что там ожидает) А много раз не хотелось бы региться так как бывают технические сбои)
Карма 40
19.03.2018
Greeneyes_Angel
Как это я должна сделать? Хочу перед заполнением все выяснить, а то не представляю, что там ожидает)

Подпись в формате JPG. Проще сфотографировать. Ещё раз повторю загружаемые документы (не более 2Mb): аттестат, дипломы с приложениями (переведенные и заверенные), physical fitness, подпись, фотография. Если кандидат подаёт на MPhil/PhD, то необходимо прикрепить синопсис.
Карма 40
19.03.2018
Greeneyes_Angel
если отправите мне.

Отправила.
Карма 12
19.03.2018
Okane9

Спасибо большое. Все пришло. Не знала, что туда нужно вклеивать фотографию.

Просто фото моей подписи?
Карма 40
19.03.2018
Greeneyes_Angel
Не знала, что туда нужно вклеивать фотографию

Кстати, то было требование поликлиники. Оформляют только с фотографией, на которую ставят печать. У вас, может, иначе.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге