Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 0
23.07.2018
A_ing
Вы в Москве?


Я в Барнауле. В том то и дело, что далековато до Москвы ))) Английский у меня на должном уровне, говорю же, уже училась по этой программе. Не хватает знания Хинди, вот решила опять попробовать поехать. Но теперь такая путаница с доками, вот и пытаюсь разобраться :-D
Карма 15
23.07.2018
raccoon1

Если надумаю подавать документы, то узнАю подробности в посольстве в октябре-ноябре и отпишусь. Но я уже несколько лет думаю, нужно ли мне всё это :-) (опыт обучения в Индии у меня уже был). Возможно, через 2-3 месяца и для вас подача документов уже будет неактуальна.
Карма 0
23.07.2018
A_ing
Возможно, через 2-3 месяца и для вас подача документов уже будет неактуальна.

Я эту идею уже перу лет вынашиваю, так что она для меня актуальной быть не перестанет
A_ing
узнАю подробности в посольстве в октябре-ноябре и отпишусь.

А раньше никак подать доки нельзя? У меня сейчас валом свободного времени, хотела заняться. А оно вон как :-(
Карма 15
23.07.2018
Насчет сроков - это только мое предположение. Если доки подаются только онлайн, то, может, и все равно. Но что-то мне подсказывает, что за полгода до дедлайна индийцы не будут заморачиваться)) И как бы не потерялась заявка. Фактически, если подать ее сейчас, то на учебу, если пройдете, надо будет ехать через год... Сомнительно как-то. А какое направление / специальность вас интересует, если не секрет?
Карма 15
23.07.2018
И вот какая засада: меня мысль поехать на учебу в Индию несколько лет не отпускает. Ни туда, ни сюда))
Карма 0
23.07.2018
A_ing
Фактически, если подать ее сейчас, то на учебу, если пройдете, надо будет ехать через год...

Да, я это знаю. Так и планирую на следующий год.

A_ing
А какое направление / специальность вас интересует, если не секрет?

Не секрет. Как я уже писала ранее, хинди. Я до этого танцам обучалась. Преподавала. Сейчас понимаю, что те азы хинди которые успела выучить на практике, просто пшик. Зная язык проще понимать смысловую нагрузку и передачу движений в танце. Так что мне это нужно. Вопрос лишь по стипендии или в частном порядке. Хотелось бы по стипендии, а то год проживания и обучения очень уж накладно выходит.
Карма 66
23.07.2018
Документы подаются в конце зимы - начале весны. Не уверена, что есть смысл выяснять сейчас, как было в прошлом году - могут что-нибудь новое придумать. Раньше подать точно нельзя, им каждый год присылают условия программы, и они на их основании принимают документы.

Я, кстати, тоже в Барнауле))
Карма 0
23.07.2018
Phaula
Я, кстати, тоже в Барнауле))

Здорово!!! Вы тоже подаёте или подавали документы?
Карма 66
23.07.2018
raccoon1

Не, я отучилась прошлый год. На хинди. Не ездите в Агру, мой вам совет XD
Карма 0
23.07.2018
Phaula

Мне рекомендовали институт в Дели. Тем более у меня там родственница живёт. Так что здесь без вариантов ))) Спасибо за предупреждение )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики