Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 4
11.02.2012
Во всех вузах в разное время начинается Это я точно знаю В хайдерабаде есть вузы где учеба начинается 1 ноября
si83  ж
Карма 22
11.02.2012
drobetkova
где учеба начинается 1 ноября
вот бы мне такой
Карма 4
11.02.2012
si83 в османии на некоторых факультетах юридический матматический
Карма 1
11.02.2012
У меня французский и английский. Могу учить в Индии любой.

Я согласна!!! Все мы любим Индию. И все достойны поехать! Мы будем не только хорошо учиться, а ещё мы будем радовать глаз мужского населения и давать рекламу университету, где будем учиться. ))))

Просто кто-то мне рассказывал, что Мистер Веди говорил: некоторые ездили в Индию и плохо знали английский и потом эти люди возвращались через несколько месяцев обратно.

Они хотят серьёзных студентов отобрать. Но всё равно не все наши серьёзные студенты попадают.
Карма 9
11.02.2012
Elena_Sharma
У меня французский и английский.

У меня тоже эти языки, но мне мистер Веди сказал, что по гранту эти языки я не могу выбрать ( Поэтому я другое направление выбрала.
Карма 1
11.02.2012
странно, а мне ничего не сказал.... У него явно подход ко всем индивидуален
Карма 1
11.02.2012
меня в институте учили - к каждому ученику индивидуально-личностный подход ))))
Карма 9
11.02.2012
Да-да, помню такое...
Карма 9
11.02.2012
Из личной переписки с г-ном Веди:

Dear Elena,

It would be better if you apply for some Indian language, like Sanskrit, in these universities. We do not have courses for foreign students to learn languages like English and French.



With best wishes.



Sanjay Vedi

Deputy Director, JNCC

Embassy of India

Moscow
Карма 1
11.02.2012
А при личной беседе по телефону, он мне сказал - вы можете выбрать любой курс из университетов, которые есть в списке. Я переспросила его - он сказал, любой. Странно.....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях