jonathan28
у них какой-то хрен в гражданском ходитЭто "помогаец" он зарабатывает чаевые и процент от обмена денег и еще всякое. Его можно послать грубо или мягко, как воспитание позволяет. Представляется работником имигрейшн, но реально он никто.
Вся Индия › Что мне грозит? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
11.01.2010 15.10.2025 18.11.2005 27.10.2008 27.01.2013 22.06.2006 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 21, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.093% мистической силы
|