Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Справка на ВИЧ информация

Карма 1071
14.09.2007
Bedovik:
Был уверен, что кровь можно сдать в районной пол-ке или КВД. Теперь придется пилить в Склиф.

А вроде так и есть. Мы делали и в прошлом году и в этот раз в НИИ им. Габричевского что на м. Водный стадион. 190рэ за справку (вкл всё), цена за год не изменилась. И сейчас гастарбайтеров заставляют перед получением на работу проходить нескольких врачей, в том числе анелиз крови на спид, и в каждом округе Москвы как минимум одно место где можно сделать такую справку должно быть.
Карма 25
14.09.2007
можно сдать в любой лаборатории, совсем не обязательно в склифе...
Карма 216
14.09.2007
Dakini:
нечего там делать со своим ВИЧ.. сами виноваты, если он есть. Анализы сдавать, вот что делать! фу.

Vashi kommentarii otvratitel'ni. Vidno dazhe India na vas ne povliala.
Карма 25
14.09.2007
Dakini:
ну и дураки.. эти вон колятся, болеют и НОРМАЛЬНЫХ заражать ездеют

просто нормальная обыкновенная дура...
Карма 7
14.09.2007
Москвичи, сейчас позвонил в районную пол-ку, все оказалось просто.

Приходишь в кабинет доврачебного осмотра и берешь направление на любые анализы, в том числе и на ВИЧ. Кровь берут там же - в процедурном, в пол-ке.

Но, похоже, отправляют в другое место. Про деньги речи не было вообще.

Хотя, это и не деньги, просто рассказал для полноты картины...
Карма 21
14.09.2007
goatrip:
просто нормальная обыкновенная дура...

фу, мон шер, какие некрасивые слова.. У Вас просто не было ситуаций, когда становится страшно. (Или наоборот уже случилась). У меня подруга в Индии сделала ребёнку маникюр.. У русской девушки. Теперь у дочки гепатит в страшной неизлечимой форме. Вич того хуже вдруг. Вот и думай: "А.. пусть все справки покупают!" Нормальному человеку и сдать анализы дешевле, а вы ещё подсказываете как не сдавать!
tat  ж
Карма 717
14.09.2007
Dakini:
подруга в Индии сделала ребёнку маникюр

Мдаааааа.......ЗАЧЕМ???
Карма 21
14.09.2007
tat:
Мдаааааа.......ЗАЧЕМ???

я б вот тоже не додумалась конечно... но баба то вроде русская была. Подрабатывала.. СУКА. (да простят меня все)

девочке 12 лет, така гламурна барышня росла.. а куда теперь с ЭТИМ то..?
Карма 21
19.09.2007
mobmike:
Был уверен, что кровь можно сдать в районной пол-ке или КВД. Теперь придется пилить в Склиф.

можно где угодно, самое главное результат обследования предоставить! в Склифе просто удобно, если тебе срочно надо! Была там неделю назад! Очень всё быстро, без очередей, очень чистенькое помещение, даже бахилы бесплатно выдаются, и результат могут аж через 3 часа предоставить, только бабки плати!
Карма 3
20.09.2007
Dakini:
Вот и думай: "А.. пусть все справки покупают!" Нормальному человеку и сдать анализы дешевле, а вы ещё подсказываете как не сдавать!

На самом деле, я некоторое время назад, до захода на здешний форум искала клинику в инете, чтоб сдать анализ на ВИЧ. И там часто мелькали такие цены как 400, 450 р и это не срочные анализы. А в турфирме моей знакомой делают эту справку на 300р. Вот и думай, что может быть дешевле..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики