Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Хочу уехать в Индию на 6мес

Карма 0
3.03.2012
Здравствуйте! Я хочу уехать в Индию на 6мес. хватит ли мне на проживание в месяц 17.000рублей?
Nady  ж
Карма 252
3.03.2012
на месяц отличная сумма!

минималисты и в 5-6 тыс укладываются)
Карма 361
3.03.2012
от региона оч сильно зависит, сразу забываем про гоа и варкалу, обращаем свой взгляд в сторону кашмира...
Карма 1708
3.03.2012
Elf
обращаем свой взгляд в сторону кашмира...

В Спити я встречал английского чувака,заселившегося в придорожную дхабу free.Т.е платит только за еду и самогон.
Карма 1708
3.03.2012
Elf
про гоа

Кстати тоже не исключен вариант экстремально дешевого жилья как в шеке,завернувшись в спальник и укрывшись москитной сеткой,так и в гестхаузе за 150 рупий /день.Единственное но-за такую цену старые хиппи бронируют там комнаты на сезон уже в сентябре. Удачи!
Карма 361
3.03.2012
anikolaev
платит только за еду и самогон.

и живет, наверное, припеваючи...)))

пожелаем молодому человеку не дойти до таких "высот", тем более, 17 тыщ у него есть

в спити жить - мне каж, жестче, чем в кашмире...
Карма 361
3.03.2012
если прожить большую часть этого периода в недорогих местах, то в конце, наверное, даже можно будет позволить себе махнуть на пару недель на гоа...
Карма 424
3.03.2012
мы жили в Гоа Вагатор год назад вдвоём на такую сумму - снимали огромный дом с 4 спальнями без хозяев за 10 тыс.руп.= 7 тыс.руб. и на питание уходило 15 тыс. руп.= 10 тыс.руб. при этом питание (500 руп. в день включало фрукты, овощи, рыбу, морепродукты, готовили сами. Дополнительно платили 3 тыс. руп. за скутер + бензин около 1500руп. в мес. и это было в сезон ноябрь-март, а если летом май-октябрь то за 7 тыс. руп. = 4,5 тыс.руб. мы снимали квартиру с двумя спальнями,двумя огромными балконами, гостиной и кухней в Кандолиме, с отличной мебелью 3-й этаж. Считаю что сумма на одного нормальная, если осесть и не путешествовать, и не ходить в кафе и рестораны (что для здоровья только полезнее))
Карма 361
3.03.2012
jonathan28

гоа, вагатор, 4 спальни, без хозяев - 10 тысяч рупий????
Карма 424
3.03.2012
да) 10 мин. от Джус-центра, в сторону Чапоры, договаривались сразу на 5 мес. но платили помесячно, в 3-х комнатах были кровати, четвёртая пустая, на кухне небольшой самодельный стол и пластиковые стулья, холодильник огромный, плитка газовая..насекомых вывели кроме муравьёв)) эти докучали до конца, но терпимо..во дворе 2 кокосовых дерева - каждое утро ели свежие кокосы)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики