Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопрос по визе

Карма 0
17.09.2006
Достаточно ли подтверждения бронирования гостиницы всего на 3 дня для предоставления тур. визы????
Карма 0
17.09.2006
и еще один вопрос:

Таки копия или оригинал а/б требуЕтся????

на сайтах спорная информация...
Карма 22
17.09.2006
вопрос о визе и билетах обсуждался здесь.

../forum/2_1733_0.html
Карма 0
17.09.2006
да, точно. спс

а как насчет первого моего вопроса, при условии, что едем на 3 недели?
Карма 22
17.09.2006
не знаю.я ваще ничего не бронировал.просто прилетел,добрался до мэйн базара,зашел в первый попавшийся отель и снял номер за 300р на двоих.

может в других городах дело обстоит как то по иному,но везде где я бывал,проблем с жильем не возникало.

и визу я делал без какого либо бронирования.виза была на три месяца.
Карма 0
17.09.2006
воооооооооот, это уже ближе к делу. Выходит, бронирование гостиницы для получения визы НЕОБЯЗАТЕЛЬНО???? А визу лично открывали? Как давно?

Так может и оригинал авиабилета не нужен? - будет достаточно одной распечатки брони...
Карма 22
17.09.2006
для получения визы обязательно нужны денги.

всего остального не требуется.по краине мере мне не потребовалось.

а как я получал визу подробно в ссылке (см выше).там и цены и все такое.

если что не понятно спрашивай.
Карма 22
17.09.2006
а да визу делал в июне
Карма 1071
17.09.2006
wensdroom :
Так может и оригинал авиабилета не нужен? - будет достаточно одной распечатки брони...

Может и будет достаточно. Вообще рассказы о том как народ сам получал визу часто не сходятся в деталях. Вероятно у индусов правила часто меняются, или народу везёт по разному Я тоже читал всё на эту тему здесь и на других форумах решил обезопаситься от возможных рисков-делаю визу через фирму. Тем более у моей жены сложный случай (гр-во Украины). А если ехать в Киев-там будет сложный случай у меня

Если решили сами делать то лучше взять всё-и бронь и билет, окажутся пару бумажек лишними-ничего страшного.
Карма 0
17.09.2006
)))) Кажется придется добавить свою версию к уже имеющимся...

Вылетаем из Москвы в Мумбай 21/10, визу все ж таки попробуем сами.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге