Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Екатеринбург, Челябинск: Где оформить визу в Индию?

Карма 0
29.08.2006
Подскажите пожалуйста, где можно сделать визу в Индию в г. Челибинск или Екатеринбург? Меня интересует только виза (можно с самолетом до Дели) без всяких туров, бронированных отелей, экскурсионных программ и т.п, поскольку собираюсь ехать "дикарём" и уже точно знаю куда. Заранее спасибо. Виктор.
Карма 365
29.08.2006
отправляла сообщение,не знаю , куда оно делось.Пишу еще раз.Живу между Екатеринбургом и Чел.Собираюсь в Индию в конце октября. Тоже дикарем. завтра поеду узнавать насчет визы. Меня уже добрые люди просвятили. Если надо, пришлю подробную информацию.
Карма 22
29.08.2006
vitd :
Подскажите пожалуйста, где можно сделать визу в Индию в г. Челибинск или Екатеринбург?

интересует именно в етих городах?я делал через московскую турфирму.и билеты до дели там же бронировал.у нас в архангельске такие прайсы завернули.
Карма 365
29.08.2006
какие прайсы,если не секрет,
Карма 365
29.08.2006
Мне сказали люди, которые уже делали, что виза через турагенство стоила в прошлом году 150 долларов( я имею в виду Челябинск или Екатеринбург)
Карма 0
30.08.2006
maxpa :
интересует именно в етих городах?я делал через московскую турфирму.и билеты до дели там же бронировал.у нас в архангельске такие прайсы завернули.


В принципе, такой вариант меня наверное устроит. Скажите, а за визой в Москву придется ехать или её по почте могут прислать? Даже если придется ехать, подскажите пожалуйста хорошую турфирму, сроки исполнения и примерные цены.
Карма 0
30.08.2006
lessa :
Живу между Екатеринбургом и Чел.Собираюсь в Индию в конце октября. Тоже дикарем. завтра поеду узнавать насчет визы. Меня уже добрые люди просвятили. Если надо, пришлю подробную информацию.

Lessa, если Вас не затруднит, напишите подробную информацию здесь, в форуме. Возможно, она понадобится кому-нибудь в будущем...
indo  ж
Карма 0
31.08.2006
обратитесь в Кайлаш, за неделю сделают, по-моему сейчас стоит 1700 руб. Могут выслать по почте, но сначала нужно выслать им паспорт. Ведь визу ставят в паспорт, + еще нужно выслать документы: фото, анкета... Воспользуйтесь какой-нибудь экспресс-почтой, чтоб быстрее, они в каждом городе есть.
Карма 365
31.08.2006
всравляю отрывок из письма, думаю , никто не будет против.

"По существу. Я сама из Екатеринбурга, 3 месяца назад уехала в Индию на ПМЖ.

С нами летела подруга, визу она сделала через турфирму 130$ за 10 дней, фирма "Фонд Мира" тел 214-77-77 адреса восточная, 64 Шварца, 17 и Ленина, 40.

Летели Екатеринбург-Ташкент(транзит 4-6 часов)-Дели. Узбекскими авиалиниями. тел 376-31-20 ул.Попова, 13. Екатеринбург. Ехали не в Бангалор, поэтому дальше маршрут не пишу.

Сейчас живем в Бангалоре, подруга собирается к нам на Новый Год, как раз сейчас ищет варианты перелета.

Оставьте в привате свои координаты, возможно она еще что-то вам подскажет и посоветует.

Турфирма "Форсаж плюс"

454090, г. Челябинск, пр. Ленина,36,

тел./факс: (3512) 64-90-83, 64-92-83, 64-91-32

E-mail: info@forsage-plus.chel.ru

Можно обратиться к менеджеру Вике. Если ее нет, то руководитель фирмы

Морозова Татьяна Игнатьевна.

Визу будут делать через московскую турфирму.

Попросите сделать визу через Индиго-тур (через них дешевле), через остальные

московские фирмы 200 долл. Плюс пересылка документов.

Вам необходимо купить авиабилет.

Бронь отеля не нужна (она нужна только в том случае, если вы самостоятельно

в Москве сдаете документы в Посольство Индии).

Список документов:

1. Загранпаспорт - оригинал

2. Загранпаспорт - копия первой страницы

3. Российский паспорт - копия всех страниц паспорта

4. Анкета заполненная - 2 экземпляра

5. Анкета чистая с подписью - 2 экземпляра

6. 2 фото (можно черно-белые, но на визу)

7. Авиабилет оригинал

"

добавлю еще.сегодня получила весточку из другой челябинской турфирмы "Уважаемая Татьяна!

Информация по визе в Индию:

стоимость 100 $ + курьер в Москву в одну сторону 1000 рублей

Документы:

загранпаспорт

2 фото

копия рос. паспорта

анкета

С уважением, Викторова Лена

Мегаполис-Тур

265-16-44

--

С уважением,

megapolis mailto:megapolis@chel.surnet.ru

"

Купила сегодня билеты Екатеринбург- ташкент-Дели и обратно. Отдала 20500 руб. Позже поеду заказывать визу. Очень надеюсь, что эта информация многим поможет.А я , в свою очередь, очень- очень благодарна тем людям, которые помогали и продолжают помогать информацией мне.

Если что,спрашивайте.
Карма 0
1.09.2006
indo :
обратитесь в Кайлаш, за неделю сделают, по-моему сейчас стоит 1700 руб.

А что такое Кайлаш? Где находится?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях