Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Покупка билетов в GoAir

Карма 40
25.10.2006
Яна

вообщем не волнуйся - мы именно так и летали в мае этого года

все распечатали здесь и из Мумбая в Гоа и обратно летели с огромным удовольствием баксов за 40 в каждую сторону.
Карма 34
25.10.2006
Я распечатала билеты, деньги с карты сняли, я довольна. Но вот возникли новые вопросы. Сегодня октябрь, я купила билет на январь Гоа-Мумбаи. Его надо где-то подтверждать или я могу не париться и подойти прямо к своему рейсу в январе? И бывают ли у них изменения в рейсах? Как о них узнать чтоб точно попасть на нужный рейс?
Карма 58
25.10.2006
Anna Markovna

Аня,

расскажи пож-та процедуру покупки, или скинь ссылку на сайт с которого покупала.
Карма 58
25.10.2006
И еще вопрос, например если мы прилетаем в Мумбай 16 декабря, то соответственно билеты в Гоа лучше покупать на 17, а то вдруг какие Аэрофлот задержит вылет. как это обычно происходит. И обратно соответственно так-же.
Карма 34
25.10.2006
Яна

А что бывает так, что Аэрофлот ко всему прочему и вылет задерживает? И на сколько?

Я вам в личку написала. Проверяйте!
Карма 5075
25.10.2006
Яна :
И еще вопрос, например если мы прилетаем в Мумбай 16 декабря, то соответственно билеты в Гоа лучше покупать на 17, а то вдруг какие Аэрофлот задержит вылет. как это обычно происходит. И обратно соответственно так-же.

Вероятность задержки очень мала. Часто задерживают рейсы Аэрофлота по ациям. Но задержка на несколько часов вполне вероятно, так что не берите билеты впритык.
Карма 58
25.10.2006
Anna Markovna

Спасибо большое за ценную для меня инфу!
Карма 58
25.10.2006
Moony

И тебе тоже спа!
Карма 34
27.10.2006
А сегодня мне индус из Космос Трэвелс сказал, что GoAir может полететь , а может и не полететь, может полететь позже Потому что GoAir ис чипист
Карма 5075
27.10.2006
Anna Markovna :
Потому что GoAir ис чипист
Они самые дешевые, но о своей репутации пекутся. Я не слышал, чтобы у кого-то были большие проблемы с ними.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики