sajado
Ребятки, пожалуйста не кормите тролля.Веско сказано... и что же такого "тролльного" в его постах?
Вся Индия › Интересует ПМЖ в Индии, сам программист, опыт от 8 лет |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.12.2008 16.10.2006 31.07.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 31, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.148% мистической силы
|