Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › С большой собакой в Индию - детали, особенности, пароли, явки

Карма 16
31.10.2016
ада, да!

Вот такие же ощущения! Дергается глаз)))

С животными в Индию - лотерея какая-то! Либо все легко и всем плевать, либо очень сложно и докопаются до неправильного цвета когтей у собаки...
Карма 0
4.02.2017
Ребят.

Перечитал весь топик, вдоль и поперёк. Даже почти всё понял, основное.

Мы переезжаем в Индию, через год, лишь сейчас занимаюсь сбором необходимой информацией.

Мы сейчас в Китае, у нас птица (Сойка) и обычный рыжий кот. На кота документы сделаны, он не проблематичен даже с вывозом (на счёт ввоза в Индию вероятно будет не просто..

Вопрос такой:

Из Китая запрещено вывозить всё что не кот и не пёс, неважно кто и как там тебе дорог. Может быть вдруг у кого-то был опыт вывоза птиц 1.Нелегально по наземной границе 2. Транспортной компанией (экзоты в виде птиц, обезьян и змей каким-то то же образом перемещаются по странам Азии и дальше?!

В Китае не делают никаких официальных бумаг на птиц (только кот и пёс). Я её когда с севера на юг перевозил, тот ещё звездец был, казалось что я взрывчатку везу..

Буду очень благодарен за любую информацию по птицам, и вообще о перевозке животных (котов в том числе) из Китая в Индию.
Карма 0
4.02.2017
Наша Сойка
Mivr  м
Карма 1
3.08.2017
==Вы будете смеяться, но я звонила в консульство Индии по этому вопросу - а кто еще может дать точную информацию? Так вот, они там НЕ ЗНАЮТ!!!!==

Вы будете смеяться, но они и не должны этого знать. Почему-то многие полагают, что консульские сотрудники должны знать правила всех ведомств страны, которую они представляют. А это не так.
Карма 32
3.08.2017
да нечего они не знают в этом посольстве Индии,я вас умоляю, это же ИНДИЯ и этим все сказано.

Ребята, плиз, освежите информацию, мы путешествовали с собакой (той пудель) весна 2014 г. В декабре думаю поехать в Индию, собаку снова не с кем оставить, да и не хотим. Надо реальный опыт, кто и как сейчас провозят своих питомцев
Карма 5075
3.08.2017
Ввоз собак по турвизе в Индию сейчас вообще запрещен, насколько я знаю.
Карма 32
3.08.2017
Moony
Ввоз собак по турвизе в Индию сейчас вообще запрещен, насколько я знаю.

Так мы не по тур визе
Карма 105
23.10.2017
Друзья, а как сейчас обстоят дела? Как нам нашу Лакшми в Индию с собой взять? Бульдожка маленькая , ещё совсем ребенок, скучать будет без нас тут, в холодной Москве.
Карма 0
26.10.2017
ада

Можно узнать по какой визе вы хотите поехать?У меня та же проблема-собачка))) Мне из Индии пришел ответ: нужно взять лицензию DGFT. И что ввоз собак возможен только в каких-то целях(не могу прикрепить эту ссылку т.к.я новичок на сайте)к туристам эти цели не относятся. Конкретно про тур визу умолчали. И где взять ту справку??
Карма 5075
26.10.2017
любитель

Вы сначала узнайте, сколько стоит нетуристическая виза. Вам сразу расхочется брать с собой собаку.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге