Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Обучение в Индии

Карма 1
7.08.2012
Всем доброго времени суток! Озадачился поиском подходящего места в Индии, где можно осесть на пару лет для получения второго высшего/специального образования. Восхищаюсь примером своего русского друга, который третий год учится в Банарас Хинду Юниверсити, но сам в этом городе не смог бы находиться больше месяца. Возможно у кого-нибудь найдутся и другие жизненные примеры? Интересно было бы узнать об учебных программах, условиях поступления и т.д.
Карма 5075
7.08.2012
Если вы в Варанси не сможете месяц прожить, то почему вы уверены, что сможете несколько лет протянуть в другом индийском городе? Варанаси еще далеко не самый тяжелый индийский городок.
Карма 5075
7.08.2012
Главное там много иностранцев подолгу живет. А в каком-нибудь Рампупабаде вы будете один среди миллиона индийцев.
Карма 1
7.08.2012
У меня разные ощущения от индийских городов, Варанаси все-таки достаточно специфическое место. Но есть много других не менее туристических.
Карма 19
7.08.2012
monamid, варанаси это жесть, тут я с вами согласен. Так турысту погулять, а жить там не дай всевышний! Рекомендую бангалорский университет и город цивильный и обучение на уровне.
Карма 1
7.08.2012
Спасибо!
Карма 73
7.08.2012
Val
Рекомендую бангалорский университет и город цивильный и обучение на уровне.

+1.и много иностранцев там живет,и город мне тоже очень понравился
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге