Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Аюрведа-тур

Карма 5
13.09.2012
пришёл сегодня в "Аюрведа тур" сделать визу на 6 месяцев.. так они у меня 4600 запросили и сказали что, если не получиться денег мне не вернут))) я афигел от такого расклада.. Спрашиваю их как это так не отдадите?) А они мне, ну мы же столько всего сделать должны будем для Вас.. Я говорю ну так и сделайте, если не получиться то консульский сбор пускай останется у них, а остольные деньги отдайте обратно.. А они мне нет, мы же за свои усилия должны что то поиметь.. итд итп.. Вообщем Я встал, забрал свои деньги, документы и с улибкой сказа ариведерчи)))
Карма 5
13.09.2012
Я им и сказал, консульский сбор пусть остаётся в консульстве, а всё остальное пускай отдают.. нет результата, нет денег!!!! За что они берут деньги, более чем в два раза дороже))) за что?

любая виза в Индию 1600, а тут без гарантий 4500)))
Карма 5
13.09.2012
нет, вот без результата они не имеют права на оплату своего труда)) За что они берут деньги, только за то что снесут мои документы в консульство и заполнят анкету за 10 минут?)) не смешите, это чистой воды разводка!!!!

Вообщем никому не рекомендую связываться с "Аюрведа-тур"

Всё что они предлагают за свои услуги можно сделать самостоятельно, легко!!!!

Одним словом, обращаясь в "Аюрведа-тур" Вы ВЫКИДЫВАЕТЕ СВОИ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!!!
Карма 469
13.09.2012
mate78ru
пришёл сегодня в "Аюрведа тур" сделать визу на 6 месяцев.. так они у меня 4600 запросили и сказали что, если не получиться денег мне не вернут))) я афигел от такого расклада.. Спрашиваю их как это так не отдадите?) А они мне, ну мы же столько всего сделать должны будем для Вас.. Я говорю ну так и сделайте, если не получиться то консульский сбор пускай останется у них, а остольные деньги отдайте обратно.. А они мне нет, мы же за свои усилия должны что то поиметь.. итд итп.. Вообщем Я встал, забрал свои деньги, документы и с улибкой сказа ариведерчи)))

нормальная цена и обычный расклад. Они же не отвечают за действия посольства. Их работа - занести ваши доки в визовый центр и забрать их обратно. Вне зависимости от выдачи/невыдачи вам визы, свою работу они сделают, так что о каком возврате денег может идти речь? кста - если найдете фирму, кто согласится сделать возврат, сообщите обязательно -)
Карма 5
13.09.2012
а смысл к ним обращаться вообще? Я могу сам снести свои документы в визовый центр)))
Карма 5
13.09.2012
фирма TTS официально работает с Индийским консульством и плата составляет за любой тип виз всего 1600 рублей
Карма 5
13.09.2012
в чём заключается бред, объясните плиззз..
Карма 1071
13.09.2012
mate78ru
фирма TTS официально работает с Индийским консульством и плата составляет за любой тип виз всего 1600 рублей

плюс 315 рэ за услуги самого визового центра, и их тоже никто не вернёт.

mate78ru
а смысл к ним обращаться вообще? Я могу сам снести свои документы в визовый центр))

Если можете сами то зачем обращаться к посреднику? Посредник нужен для тех кто не может или не хочет.
Карма 5
13.09.2012
tadzh

что мне делает фирма "Аюрведа-тур", за что я плачу деньги этой фирме если она даже ответственности никакой не несёт, не смешите мои тапочки)))
Карма 469
13.09.2012
mate78ru
Вообщем никому не рекомендую связываться с "Аюрведа-тур"

Всё что они предлагают за свои услуги можно сделать самостоятельно, легко!!!!

Одним словом, обращаясь в "Аюрведа-тур" Вы ВЫКИДЫВАЕТЕ СВОИ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!!!

Ах какой кошмар! Уважаемый, оформлением визы занимается визовый центр посольства, а не Аюрведа-тур. Абсолютно любая турфирма (а не только Аюрведа-тур) занимается только доставкой ваших документов в визовый центр и обратно. Если вас это не устраивает - топайте в визовый центр сами.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях