Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ваши разбитые о скалы действительности страхи об Индии

Карма 34
3.12.2006
Moony:
Не хватает чего-то, что есть только в Индии.

...Все думаю, что же это такое... ведь и Шри Ланка, и Мальдивы, и Непал и все, что дальше на Юго-Восток - совсем не то! На уровне ощущений если, теплота, и она обезоруживает...даже самые неприятные люди в Индии душевнее, чем самые приятные на той же Ланке... и это не мой частный бзик ...
Карма 347
4.12.2006
Shtenka:
Почему-то мне не особенно хотелось выкладываться перед знакомыми-друзьями после поездки. Обычно говорю: Все было зашибись

Точно. После Индии я впервые не ощущал потребность поделиться с окружающим народом ощущениями и впечатлениями от поездки. Интересно если кому - пожалуйста, могу рассказать и показать. Нет - не вопрос, переживать не буду. Я для себя ездил, а не для других.
Карма 3
4.12.2006
Dusha43

Даша, скажи пожалуйста там грязно или нет, дело в том, что мнения знакомых бывавших в Гоа разделились... Ты только приехала, поделись
Карма 14
4.12.2006
Я боялась того же, чего боюсь и в России: антисанитарии, грязных туалетов и некачественно приготовленной еды. Ну а что, не зря боялась Имхо, есть в Индии с лотков на улице - как в Москве покупать беляши на диком рынке, все риски достаточно очевидны, а дальше каждый выбирает на свой вкус, до какой степени осторожничать

Еще боялась оказаться объектом нездорового внимания. Безусловно, внимания было много, местами излишне, но не ужас-ужас-ужас, так что можно считать, что этот страх разбился о скалу действительности

Ужасно боялась потерять телефон (не потеряла).

Страх, который оправдался: что тяжело будет таскать весь свой багаж!
Карма 3
4.12.2006
kseniy:
скажи пожалуйста там грязно или нет,

А КАК ЖЕ!!!

Только очень быстро это становится НЕ ВАЖНО!
Карма 3
4.12.2006
kseniy:
Даша, скажи пожалуйста

Спасибо, Зайка!!!

Вообще то я - мальчик!

кажется...
Карма 5075
4.12.2006
kseniy:
скажи пожалуйста там грязно или нет
Ничего грязнее Коктебеля в сезон я на побережье Индии не видел.
Rost  м
Карма 4
5.12.2006
Moony:
Ничего грязнее Коктебеля в сезон я на побережье Индии не видел

Да, чистая правда - наш Сочи в 1,97 раз грязнее Индии. Наша эпидемиологическая (я это написал!!!) безопасность в Росии - миф, а санэпиднадзор - сказка советских времен

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

Мойте руки и будете здоровы Аминь!
Карма 0
5.12.2006
Вопрос к администратору.

Объективности ради, можно ли начать новую тему с прямопротивоположным названием?

Ваши подтвержденные и новые страхи взращëнные на

почве реальности.
Карма 5075
5.12.2006
М-НЕВСКЙ:
Объективности ради, можно ли начать новую тему с прямопротивоположным названием?
Нужно!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики