Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ваши разбитые о скалы действительности страхи об Индии

Карма 1071
28.08.2007
tori:
А я тока собираюсь в Индию первый раз и очень боюсь всякой мелкой живности особенно змей какая, все-таки, вероятность с ними встретиться? Кто видел змей там?

За полгода в Гоа видел змею единственный раз, причём в очень людном месте-за шэками Калангута. Зато маленьких ящериц-гекконов полно, по стенам иногда пробегают.
tori  ж
Карма 0
28.08.2007
mobmike:
Зато маленьких ящериц-гекконов полно, по стенам иногда пробегают.

а кто такие ящерицы-гекконы? Ну, это ж надо- снова мистика , пока спрашивала про ящериц заправляла печать штемпельной краской, и каким-то чудом брызгнула себе в глаза вобщем вся в синих точечках и синими зрачками думаю, ползучие Индии на меня гневаются
Карма 1071
28.08.2007
Вот фото. Они кстати питаются всякими мошками и тараканами.
tori  ж
Карма 0
28.08.2007
Ой,просто милашка, я думаю его полюблю (он же ест тараканов), но, в тайне, надеюсь не встречусь
Карма 1071
28.08.2007
tori:
надеюсь не встречусь

Не получится, увидите обязательно даже в крутом отеле, хотя конечно если в крутом отеле то не обязательно в номере

Поймать руками его очень трудно, в разрезанную бутылку из-под Кока-колы можно.
tori  ж
Карма 0
28.08.2007
Мне главное чтобы он меня не пытались поймать
kae  м
Карма 252
28.08.2007
tori:
Мне главное чтобы он меня не пытались поймать

иногда только на голову падают - считается кстати плохая примета ((

а тараканов геккон не ест
Карма 427
28.08.2007
я боялась попрошаек, антисанитарии и расстройства, причем о последних двух страхах мне вещали со всех сторон, плюс рассказывали жуткие истории, как кто-то отравился в индии и умер, причем даж ссылки пытались подсунуть...

Уже после знакомства с Индией из всего вышеперечисленного меня беспокоят, да и то, это громко сказано, попрошайки, те, которые особо назойливые

в остальном...все как и везде, ничего такого, чтоб очень меня пугало

Юлика:
а потом в такси впитывать все запахи ночного Дели

дааааа

запах ночного Дели, это нечто!!!!!

я не могла надышаться им....я не верила что я дышу этим воздухом!
Карма 213
29.08.2007
Перед первой поездкой в Индию не боялась ничего,была несколько раз в Гоа ,теперь вот хочу начать путешествие с Севера Индии,колбасит страшно,ведь билет хочу купить только в одну сторону..
Карма 0
29.08.2007
А я на второй день пребывания в Гоа умудрилась свалиться со скутера, и разодрала всю правую ногу. Все это начало гноиться и жутко болеть, несмотря на то что усиленно мазала раны "спасателем" и еще всякой ерундой, которую мы с собой притащили. Ходила я с трудом и уже серьезно думала что занесла заразу и ногу мне отрежут. В итоге нашли пункт оказания помощи(больницей это место точно не назовешь) мне там быстро все это дело заклеили ватой смоченной в чем-то похожем на йод и сказали не мочить. Через пять дней я уже купалась.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики