Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Отказали в бизнес визе, что делать?

Карма 1071
10.10.2012
просто Лена
такое провернуть с паспортом не реально я его могу только на новый обменять но у них же есть в базе все данные я уже много раз ездила в гости к подруге

Тогда только если просить туристическую визу и на собеседовании (если вызовут) говорить что хотели бизнес -визу чтобы пробыть подольше (достали суровые минские зимы-доктора рекомендуют теплые страны), но если нельзя подольше то готовы ехать и на 3 месяца.

А насчёт "в базе": знаю человека с просроченной визой (и нехило просроченной), который поменял паспорт и получил новую визу без проблем.
Карма 0
10.10.2012
Ну не ужели мой случай единственны? И ни кто не находил выхода... Мне говорили что Россиянам еще сложнее получить...
Карма 221
10.10.2012
cейчас россияне спокойно на полгода турвизы получают, а для нас - сложнее..
Карма 1071
10.10.2012
просто Лена
Ну не ужели мой случай единственны? И ни кто не находил выхода... Мне говорили что Россиянам еще сложнее получить..

Раньше (3-4 года назад) в Минске вообще была полная халява с индийскими визами, а сейчас все жалуются. В РФ одно время тоже закручивали гайки, но потом консул поменялся и всё стало по-старому. Бизнес-визу получить стало сложнее по сравнению с 3-5 годами раньше, раньше прокатывало приглашение от любой реально зарегистрированной фирмы, сейчас уже спрашивают лицензии-разрешения на деятельность и подтверждение приглашения по факсу.
Карма 0
10.10.2012
Так вы же говорите что с туристической визой я не смогу переоформить фирму на себя ......А может рабочую тогда попробовать от моей фирмы ????
Luna  ж
Карма 2176
10.10.2012
Два слова: Гоа и работа. Не надо было светить про Гоа. Написали бы Дели. В новостях недавно было про некую спасённую там русскоязычную бабочку по вызову, да ещё с суицидными склонностями, так что вполне возможно, что негласно консулам озвучили насчёт "работы" там девушек до 30-ти не пущать.
Карма 244
10.10.2012
Общался недавно с юристом. Он сказал, что по слухам сейчас очень сложно получить визы для россиян. Почему не знаю. Знакомой с Украины не дали рабочую визу при наличии всех доков без объяснения причин...
Карма 1071
10.10.2012
просто Лена
Так вы же говорите что с туристической визой я не смогу переоформить фирму на себя ......А может рабочую тогда попробовать от моей фирмы ????

Если Вам бизнес-визу не дали то рабочую точно не дадут. Да и для рабочей нужен реальный контракт с зарплатой в 25 тыс долл в год, это теперь обязательное условие.
Карма 0
10.10.2012
Есть у вас в Москве сейчас онлайн заявки подают на визы, может мне так попробовать? У нас тут нужен оригинал письма а у вас достаточно копии все доки тогда можно еще раз собрать ....и попробовать через Москву.....у меня в штампе стоит 2 что означает что я либо на собеседование не явилась (но у меня плоха с английским и я принимающей дамочке это сказала), либо не все доки письмо по факсу индийская компания не высылала....может в этом загвоздка....
Карма 0
10.10.2012
Я семейный человек и мне чуть больше 30
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики