Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Может ли кто поделится опытом переоформления фирмы в Индии на себя

Карма 0
17.10.2012
Всем доброго дня! Может ли кто поделится опытом переоформления фирмы в Индии на себя, сейчас владельцы индусы....можно ли это сделать удаленна переоформить фирму на себя и после того как отказали в визе надеяться на то что когда я буду учредителям фирмы мне выдадут бизнес визу?
Карма 0
18.10.2012
ну не ужели ни кто не сталкивался с такой ситуацией?
Карма 1071
18.10.2012
просто Лена

Если фирма с минимальным капиталом то учредитель Вы или нет-особой роли не играет. Всё на усмотрение консула.
Карма 0
18.10.2012
А минимальный капитал это какой для индии 2000$, да походу консул тут совсем и не причем ...догадки тут то что у нас в стране большая текучка много кто хочет ее покинуть вот поэтому и поставили мне этот штамп....но это только догадки после разговора нашего директора с тетей на приеме доков...они вроде как нашли общий язык и говорили откровенно...о ситуации и сказала что мой случай не единичный....
Карма 0
18.10.2012
А вы случайно не можете поделится опытом подробно как происходит переоформление в индии фирмы что кроме денег которые я уже вложила мне нужно делать...фирму открыла на индусов правда еще счет не открывали на фирму....договоренности есть и работать есть кому там....открывали на других лиц думали делу поможет быстрее откроем и я быстрее поехать смогу туда но как то не получилось сделать как планировалось...поэтому исходя из данной ситуации хочется взят контроль над фирмой....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики