Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › 3G МТС модем

Карма 6
20.10.2012
Всем доброго времени суток!

Подскажите, кто может сталкивался с подобной ситуацией или немного больше разбирается и знает в этой всей системе с модемами.

Ситуация следующая: в этом году на Гоа в феврале был куплен модем МТС, использовался по апрель включительно. Потом уехал со мной домой.

Вот в Дели нашла офис МТС и хотела активировать на месяц. Но в офисе мне сказали, что если модем не активен более 3-х мес. то его надо менять. Со скидкой за 1700 руп. мне дали другой модем на котором написано 32 GB и сказали, что этот модем на 60 дней 15 GB в пользовании в подтверждение сказанному дали чек. Старый модем забрали.

После 2-х мес, надо будет снова пополнять согласно тарифам.

Ну и сказали, что если какие то проблемы, то с чеком всегда можно к ним обратится, но понятное дело что я в Дели уже не обращусь... да и Индия все же это - всякое может случится и каждый свое будет говорить)))

Вот теперь и сомневаюсь, может ли такое быть? Не перестанет ли работать модем через месяц и почему на нем 32 ГБ написано...??
Карма 5075
20.10.2012
В Индии все может быть.
Карма 78
21.10.2012
просто 1 раз в 2-3 мес активируйте модем буквально на пару минут( как и симку )и выключайте.но у меня такой же модем мтс с марта по октябрь не включался, приехала- нормально активировался. правда,на балансе деньги были .а вот симка заблокировалась
Карма 132
12.11.2012
ereena

А как активировать симку ? У меня друзья недавно приехали из Индии, привезли симкарту, там немного денег. Я еду в феврале и хочу взять эту симку с собой. Как продлить ей жизнь до февраля ?
Карма 42
12.11.2012
включать телефон раз в месяц и посылать куда-нибудь смс. 2 месяца не активна симка - ее блокируют.
Карма 132
12.11.2012
dfcbkbq

А в России я могу баланс посмотреть ? Это сколько будет стоить ? Ведь пополнить не смогу. Уйдут все деньги и ... ага .... :-))

СМС буду слать кому-нибудь с форума, кто неосторожно выложил свои телефоны. Не пугайтесь. :-)
Карма 469
12.11.2012
Uliasha
хотела активировать на месяц

Uliasha
Со скидкой за 1700 руп. мне дали другой модем

а ничего, что за эти деньги (плюс интернет) можно каждый день в инет-кафе сидеть несколько часов? вам круглосуточный инет нужен что ли?
Карма 42
12.11.2012
IrinaVolga
А в России я могу баланс посмотреть ?

Не моу сказать по другие операторы, но если Водафон - то там автоматом после звонка счет как смс-ка пищит, сколько потратил и сколько осталось показывает.
Карма 42
12.11.2012
Кстати, плохая новость про местные симки,\ - изменились правила их покупки. Стало - после покупки они активируются только через 48 часов, надо указать, где ты остановилась и указать номер телефона этого отеля. Из компании звонят, проверяют в отель и после еще Вам звонят, просят еще раз назвать номер паспорта.

Так что берегите симки, кто имеет, новую купить за 10 минут уже не получиться.((
Карма 6
12.11.2012
IrinaVolga
IrinaVolga

Это смотря какая симка, если Припейд, то там кажись месяц если не пользуешься, то она перестает работать. Контрактные симки Аиртел по 3 месяца могут быть не активны ( это мне в офисе Аиртел сказали, другие не знаю).

Gudvin
Gudvin 

Бегать по кафе почасово че-то не хочется))) Интернет всегда и круглосуточно пригодится)))

Цена аналогичная выходит

dfcbkbq
Кстати, плохая новость про местные симки,\ - изменились правила их покупки. Стало - после покупки они активируются только через 48 часов, надо указать, где ты остановилась и указать номер телефона этого отеля. Из компании звонят, проверяют в отель и после еще Вам звонят, просят еще раз назвать номер паспорта.

Я вот уже 4-тые сутки жду, пока не активировали, хозяину звонили тоже и адрес записывали, но типа выходные и Дивали...так что надеюсь завтра заработает...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики