Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Покупка сари

Карма 3
26.10.2006
Привет а напишите название магазинов в Гоа где сари можно купить например в районе марджима!

Спасибо (страсть как напугали рассказом проската... прошу прощения что не в тему но прям ух) Храни нас всех Бог! Вот
Карма 5075
26.10.2006
kseniy :
Спасибо (страсть как напугали рассказом проската... прошу прощения что не в тему но прям ух) Храни нас всех Бог! Вот
Да эта история уже ничего, кроме отрыжки не вызывает. За прошедший год из нее высосали все, что только можно. Мы даже турфирму решили открыть "Скат-турс". Но вернемся к сари.
Карма 3
26.10.2006
СПасибо!! )) А скат турс-это гламурно )) Сари хочу сил нет ГОЛУБОЕ КАК НЕБООООООООООООООО ВОТ!
kae  м
Карма 252
26.10.2006
Moony :
За 40-50 долл - это уже скорее категория выходных сари типа party wear.

По моему опыту, примерно с этой цены начинаются действительно красивые (не шелковые) сари, в которых и по Парижу пройтись не стыдно.

Ну в общем да.

Но бюджеты в поездках у всех разные бывают.

Лишних 50 баксов возможно и не каждый сможет на покупку сари выделить, тогда вполне можно и 1000 рупиями ограничиться.

Опять же на оставшиеся 30 долл можно приличный дамский кожаный жакет любого цвета радуги на яшке купить, а то и дубленку простенькую )))
Карма 34
26.10.2006
kae :
на яшке купить

А что это?
kae  м
Карма 252
27.10.2006
т.н. русский рынок

но это уже другая тема

сари там не продают
Rubi  ж
Карма 2
3.11.2006
несколько фото сари...
Карма 193
4.11.2006
Красиво.

А знаете, что для золовок есть сари специального оттенка? Мне дарили - вот я смеялась, когда узнала, что это такое...
Rubi  ж
Карма 2
4.11.2006
Gelena :
А знаете, что для золовок есть сари специального оттенка? Мне дарили - вот я смеялась, когда узнала, что это такое...

нет не знаю.. интересно узнать об этом...
Карма 0
4.11.2006
А скажите пожалуста где можно приобрести сари здесь в Москве? Я в Индию поеду ещё не скоро, но сари хочется прям сейчас. И сколько оно может стоить здесь?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики