Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можноли доверять агенству Према?

Карма 4
1.11.2006
Здравствуйте форумчане!

У меня к вам такой вопрос.Собираюсь на Гоа в середине декабря.Обзвонил уже очень много турагенств в поисках дешовых туров.Честно скажу "Жаба давит"-платить от 3500$за три недели солца.Второй вариант:купить билеты-искать жильё.Билеты на аэрофлот стоят 25500-это до мумбай.В других агенствах чартер от1100$.А тут в агенстве "Према" предлагают чартер до ГОА и обратно за 800$.На ГОА лечу в первый раз.Скажу больше-я вобще первый раз вылетаю за границу РФ.Поэтому очень беспокоюсь и нехотелось бы попасть на кидалово.Вопрос! Можноли доверять этому агенству? И есть ли люди которые уже пользовались услугами этого агенства?

Может быть ктонибудь знает ещё дешевле варианты на этот периуд времени?
Карма 5075
1.11.2006
Данила :
Можноли доверять этому агенству?
Према - одно из самых старых и популярных турагенств, отправляющих в Индию недорого. У них бывают накладки, но, в основном, о них хорошие отзывы.
Данила :
Может быть ктонибудь знает ещё дешевле варианты на этот периуд времени?
Поиск по принципу "еще дешевле, чем самый дешевый" может обойтись вам дорого.
Карма 136
2.11.2006
А что нельзя заказать билет самостоятельно через нет или, если нет карточки, в конторе по продаже и бронированию авиабилетов?
Карма 2
2.11.2006
Кстати, Air India продаёт недорогие билеты на рейсы Аэрофлота в Мумбай - 45-дневный в октябре мне стоил порядка 17 тыс. рублей. Попробуйте также узнать про билеты в фирме Аерокомфорт (данные есть на этом форуме)
Карма 766
2.11.2006
Moony :
Према - одно из самых старых и популярных турагенств, отправляющих в Индию недорого. У них бывают накладки, но, в основном, о них хорошие отзывы

+1

Данила :
А тут в агенстве "Према" предлагают чартер до ГОА и обратно за 800$.

Прозванивай другие конторы.

Данила :
На ГОА лечу

В Гоа

Данила :
Может быть ктонибудь знает ещё дешевле варианты на этот периуд времени?

НГ захватываешь?
Карма 4
2.11.2006
Max :
НГ захватываешь?

Да захватываю. хочу оттуда вылететь 4-5 января
Карма 4
2.11.2006
catcher_in_why :
Попробуйте также узнать про билеты в фирме Аерокомфорт (данные есть на этом форуме)

Я по кондиционерам знаю такую фирму.На форуме чтото невидел
Карма 4
2.11.2006
catcher_in_why :
Кстати, Air India продаёт недорогие билеты на рейсы Аэрофлота в Мумбай - 45-дневный в октябре мне стоил порядка 17 тыс. рублей.

Я хочу в декабре улететь, захватив новый год.Там другие цены
Карма 4
2.11.2006
Frantishak :
А что нельзя заказать билет самостоятельно через нет или, если нет карточки, в конторе по продаже и бронированию авиабилетов?

Пытался. цены я уже писал выше
Карма 2
2.11.2006
Данила :
такую фирму. На форуме что-то не видел


../forum/2_1011_0.html
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге