Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какая организация в Дели продляет студенческие визы?

Карма 14
5.05.2013
Какая организация в Дели продляет студенческие визы? Можно ли направить письмом? Какой адрес, как правильно подписать?
Карма 52
5.05.2013
Продлевать или нет визу решение принимает ФРРО вообще то.

Для подачи на продление нужно брать официальное письмо из учреждения где вы учитесь.

В ФРРО узнаете какой пакет документов им нужен и все собираете. Потом сдаете туда и ждете ответа.
Карма 14
5.05.2013
Дело в том что я нашол одну так сказать организацию, которая согласилась мне это сделать, но они с этим не сталкивались и элементарно не знают как грамотно составить это письмо на английском, кому адресовать и как правильно написать письмо о прошении продлить х-ентри визу. Есть гдето пример, или может владеет ктонибудь тут английским? Помогити плиз..
Карма 52
5.05.2013
А при чем тут Х виза и студенческая виза?

У вас какая все таки именно виза то? Это первое.

И второе. Вы должны были быть зарегистрированы в ФРРО с этой визой, если по правилам и по закону все делать. И регистрацию в ФРРО проходить от уже существующей организации. Т.е. кто вас приглашал по этой визе тот и должен предоставить вам письмо для ФРРО с просьбой о продлении вашей визы.

Если вы не зарегистрировались по прибытию в Индию с этой визой и прожили без регистрации более 180 дней то сейчас если вы пойдете в ФРРО то могут возникнуть определенные проблемы, так как человек прибывший с такой визой должен в течение 7 дней зарегистрироваться в ФРРО соответствующего города.
Карма 14
6.05.2013
Это все долгая история, делает все адвокат, процедура в несколько этапов, в том числе и перевод с одного места в другое. Моя задача сейчас предоставить письмо из учреждения, с просьбой о продлении. В этом учреждении не понимают какое оно должно быть и попросили пример на английском языке. У меня есть старый пример но оно адресовано в консульство а не в фрро, и там прошение о новой визе а не о продлении.

В графе - To(т.е. по английскому) как правильно вписывать эту организацию фрро?

И как написать именно о продлении?
Карма 14
6.05.2013
Забыл написать про регистрацию там нужно будет просто заплатить штраф, большой проблемы в этом нет. На визе стоит х-ентри, внизу что студенческая, но это не играет роли...
Карма 14
6.05.2013
Спросили у адвоката, все решено.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях