Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию в конце мая. Коллекционирую советы.

Карма 63
8.05.2013
Други мои! В Непале. Спускаюсь с гор. Вчера КалаПаттар (5600м) Чуть одичавшая. Иду медленно. От Луклы намерена тоже пешочком. Но это дней 10. И у меня еще в запасе неделя-другая. 30 мая вылет из Дели. В Индии жара говорят.

А может у океана где можно еще успеть отдохнуть? А если еще прямой самолет из Катманду - то радости добавится. (Жалко индийскую визу - пропадает)
Карма 5075
8.05.2013
Ненене, забудь про океан. Выжить там может и получится, но отдохнуть вряд ли. Очень жарко и влажно.
Карма 63
8.05.2013
Moony, блин!!! Последнюю надежду - прям на корню! А я каждую ночь тут, пытаясь согреться под тремя одеялами, видела себя у океана в шезлонге и с коктейлем (с зонтиком!)
Карма 5075
8.05.2013
Согреешься в Дели :) уже прям в аэропорте :) ну или айда к нам в Микронезию Индонезию :)
Карма 63
8.05.2013
Moony, пойду, по карте поищу, где Коля Капелькин:)))

или может тогда сафари на бедных слонах в долине Катманду?

А согреться... Так в Катманду тоже жаркооо
Карма 5075
8.05.2013
Можешь в Читван сгонять. Там речка есть и слоны с носорогами, и жара.
Карма 33
8.05.2013
В Дели сейчас днём +40+41... Море отсюда вспоминается с тоской ) По мне так лучше жарко и влажно, чем жарко и жарко )) Но это конечно смотря у кого какой организм...

Мне поскольку моря до сентября не видать, приспосабливаюсь к +40 без моря. Но если бы был выбор, я бы конечно к морю...
Карма 5075
8.05.2013
Жара с влажностью хуже переносится, а еще когда дожди, так вообще баня. И купаться не приятно - в море вода +35, грязная, штормит и морские блохи покусывают.
Карма 63
8.05.2013
Moony, я блох не люблю:((((

Белка, а так о море-океане мечталось:)))
Карма 33
8.05.2013
Я жару влажную переношу лучше, чем су***. Но шторм и морские блохи это конечно не айс. Вообще не знала про таких, сейчас погуглила - фууу... Вы прям щас сделали очень доброе дело! Мне уже не так мучительно хочется на море! )))

Как вариант ещё - Ладакх. Это и Индия, и не жарко )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге