Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Покупка байкa Royal Enfield. Документы и пр.

Карма 23
23.08.2013
Нашли...

Теперь прибавилось членов в русском клубе Энфилдов.
Карма 5075
23.08.2013
wocs
Нашли...

То есть не в салоне вам его выделили?
Карма 0
24.08.2013
подскажите сколько обошелся в месте с регистрацией и сколько за регистрацию дали знакомому индусу, собираемся в октябре в Карол Баг и после вашего поста задумался о покупке нового
Карма 23
25.08.2013
Прайс лист из шоурума я не сняла на фотокамеру и теперь уже не помню подробности цен, так что назову цену нашего байка - 500сс classic ex-showroom price 146 658rs + 16 742rs registration, в регистрацию включены все налоги и сборы, и в том числе страховка.

На рынке просят за 500сс классик 140 000rs, если ему не больше года, это первая цена, затем надо торговаться.
Карма 23
25.08.2013
Сегодня нас чуть не штрафанули в Конаут плейс в Дели. Не правильно повернули на перекрестке, поехали в след за нарушителем правил и нас тормознули полицейские, после разговора отпустили с богом, хотя мы хотели заплатить штраф. Зато смогли лицезреть ламинированный буклет с расценками штрафов. Самое большое 2000 рупий, например, за езду на незарегистрированном транспортном средстве, самое большое преступление решается в суде, так и написано было on court.

Езда без водительских прав 500 руп., если кого интересует. По мелочи 100 руп. За пререкания с полицейским 1000 руп. штраф.
Карма 0
25.08.2013
Да спасибо за информацию, подскажите еще вы в салоне EssAar Motors брали как я понял вам там предложили на кого оформить или же вы сами нашли человека и сколько в этом случае предложить за такую сделку комиссионных ..Да еще если я найду случайного человека на кого оформить могут ли быть проблемы потом. Заранее спс)
Карма 5075
25.08.2013
Езда без шлемов - 200 рупий. Причем шлем должен быть на водителе. Пассажир, насколько я понял, может быть без шлема.
Карма 23
25.08.2013
Список большой. Что-то даже касалось коммерческого транспорта, штраф за неположенную остановку, то ли как-то не правильно запикапить пассажира, звучало как-то так, pick up passenger without stand. Размер штрафов 100, 500, 1000, 2000 руп., 200 руп. не было. Скорее всего размер штрафов может варьироваться от штата к штату. Езда с не рабочими сигналами - 100 руп. и много чего еще. Я постеснялась снять на фотокамеру этот буклет, но постаралась внимательного его изучить, любопытно было.
Карма 23
25.08.2013
Combino

Найдёте человека, который согласится помочь и тогда всё получится. Здесь правил нет, поэтому не может быть инструкций. Дерзайте.
Карма 7
13.11.2013
Собираюсь покупать б.у. байк в Махараштре. Не в магазине, а как я понимаю с рук. Собираюсь пользоваться этим сайтом http://www.bikes4sale.in/

1. На что похожа процедура покупки? Это что-то типа нашей продажи по доверенности? Просто передаются документы в обмен на деньги и остаются те же номерные знаки? Или это делается у нотариуса или кто там у них этим занимается?

2. Правильно ли я понял, что для покупки байка нужен "свой" индиец?

2. Нужно ли присутствие индийца на которого будет оформляться байк?

Если нет, то какие его документы нужны? И если да, то тоже какие его документы нужны?

3. Как долго происходит переоформление?

4. Может быть что-то еще нужно знать при приобретении б.у. байка в Индии?

И вопрос из смежной области.

Если покупать новый байк в салоне.

1. Существует ли в Индии кредит?

2. Покупка - опять же, только на индийца? и кредит получается тоже?

3. Какие нужны документы для того, что бы дали кредит?

4. Что еще нужно знать при покупке нового байка в салоне?

Благодарю.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге