Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Отзывы об inzd.ru: жд билеты, оформление виз в Индию

Карма 329
25.08.2016
Хочу народу пояснить.

Я!!! Такая умная по жизни))) сижу в турагентстве в Вираре (Мумбаи считай).

На меня смотрит индианка большими глазами и ничего не понимает. Перед ней компьютер, она им пользоваться может, но хуже, чем дебилы в московских банках. Все.

Сама себе забронить билет я не смогла на поезд, система меня скидывает (есть кого не скидывает, но я не озадачилась пока этим вопросом, мне он неважен часто, времени жалко). Так вот, эта милая девушка мурыжила меня ЧАС! не зная символов клавиатуры (папа, видимо, у нее владелец агентства). Улетела я на самолете, билет купила сама.

ЗЫ

Например, турагентства Ришикеша закладывают прибыль в билет минимум 500 рупий, однако, за день до отъезда Вы сюрпризом узнаете, что билет Вам не купили). "Знаем, плавали"(с) Денег сцу%и взяли, а про билет купить забыли!
Карма 53
29.08.2016
Позвольте выразить благодарность Надежде за оперативную помощь в приобретении билетов на индийские поезда. Весь вопрос решился в течение часа. Всем мира и любви!

Вахэ Гуру!
ksen  ж
Карма 6
11.09.2016
СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАДЕЖДЕ, ЗА ПОМОЩЬ В ПРИОБРЕТЕНИИ БИЛЕТОВ НА ПОЕЗД, все как мы просили:)и время и места и класс вагона:)
Карма 3
1.10.2016
Спасибо Надежде за оперативность в покупке билетов и полезные советы!Пожалуй я сама бы не разобралась. А так, хоть и удаленно, чувствуется поддержка!
Карма 5075
25.10.2016
Друзья! Близится сезон, ж/д-билеты по Индии как никогда актуальны. НО! Покупать их надо сильно заранее. Уже открыта продажа по 22 февраля 2017 года. Если вы не можете купить билеты сами, мы с радостью поможем вам в этом. В том числе можем выкупить билеты по волшебной ТАТКАЛ-КВОТЕ (за сутки до отправления поезда). При покупке таткал квоты вам будет назначен вагон и место выбранного класса, как в обычном или электронном билете. Ни в каких кассах подтверждать его отдельно не нужно, достаточно распечатать билет. Таткал квота раскупается быстро, обычно в первые часы после открытия продажи на нее. Обращайтесь на inzd.ru.
Карма 2019
11.11.2016
В связи с разыгрывающимся хаосом с индийскими рупиями номиналом 500 и 1000, хотим напомнить, что мы можем купить вам билеты на индийские поезда по безналу - перевод с карты на карту, киви-кошелек, paypal.

Обращайтесь на инжд.ру!

Обсуждение ситуации с индийским кэшэм здесь ‹тыц›
Alu  ж
Карма 0
17.11.2016
Привет всем! Помогите, пожалуйста, с разъяснением ситуации. Купила ж\д билеты Дели-Мумбаи, но не поняла прикола: В расписании этот поезд был обозначен зеленым с доступными билетами 4 шт. Я покупаю и вижу в эл.билетах, что статус у меня "Лист ожидания", а в расписании по-прежнему 4 доступных к продаже билета. Замучилась окончательно с этими индийскими сайтами) помогите!
Карма 2019
17.11.2016
Alu
Я покупаю и вижу в эл.билетах, что статус у меня "Лист ожидания", а в расписании по-прежнему 4 доступных к продаже билета.

Может, не на ту дату купили? Там на следующий день вейтлист.
Alu  ж
Карма 0
17.11.2016
Drolma
Может, не на ту даты купили? Там на следующий день вейтлист.

Спасибо огромное за быстрый ответ. Не, всё верно, я купила на 9 декабря..
Карма 2019
17.11.2016
Дак вы на другой поезд купили. Вы смотрите в первом скриншоте Раджани 22414, а купили на NZM TVC SF EXP 22656.

Денег за отмену билетов вам вернется не полная стоимость, индийские жд удерживают часть сдаваемого билета.

Пользуйтесь услугами профессионалов! ‹тыц›
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики