Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Дешевые авиабилеты в Индию

Карма 796
27.03.2016
Matovii Materik

Ага, понял, спасибо+

Не знал, что есть еще киргизский Пегасус.)
Карма 668
27.03.2016
Есть ещё индийский Пегасус.
Карма 796
27.03.2016
ji-krims
Есть ещё индийский Пегасус.

То уже не тот Пегасус)
Карма 128
27.03.2016
Experience, Sounds good, пасиб за инфу! Полет над гималаями днем.. что может быть лучше для завершения трипа!, рискну, видимо :).

>так что лучше настойчиво уточнять это при посадке.

А что именно уточнить? Что сам заберешь свой багаж в бишкеке?
Карма 98
27.03.2016
deadka

Нас при регистрации на рейс девушка много раз переспрашивала, регистрировать багаж до Бишкека или Москвы. Если уверенно говорите до Москвы, она клеит транзитную желтую бирку на багаж и по идее он летит до Москвы, как у нас было. Как при этом ещё 20 человек у нас регились, кто получал багаж в Бишкеке и снова там же сдавал его я не знаю)

Но в любом случае, в Бишкеке при пересадке спешки там нет, у меня вообще было ощущение, что пока всех кого надо не досмотрят и не посадят, самолёт не полетит, даже если будут опаздывать)

Отдельной очереди для транзитников нет, мы сначала постояли в очереди, где все летящие из Бишкека стоят, потом нашли какого то свободного сотрудника, он лениво включил компьютер и пропустил нас. На досмотре спокойно пронесли полторашку воды)
Карма 796
27.03.2016
Experience

Над Гималаями не летают самолеты. Вас впечатлили горы, когда летели народ Афганистаном.

У меня осталось незабываемое впечатление от перелета в полнолуние над горами Афганистана- изумительное зрелище, не думал, что ночью так освещается планета. Хоть потом летел и днем- не менее красиво, но все же это не Гималаи(
Карма 98
27.03.2016
Tibeliuss

Тоже слышала про нелетность над Гималаями, но 3,5 часа полёта все над Афганистаном? Горы начались через минут 40 после взлета и были до посадки в Бишкеке.
Lazy  м
Карма 11
27.03.2016
Experience

Спасибо за ценную инфу (особенно про пронос на борт еды, про транзит в Бишкеке и т.п.) Мне 5-го лететь этим этим рейсом, буду знать, к чему готовиться

а если не секрет, по какой причине чуть не опоздали? вдруг мне эта опасность тоже грозит? а то я "сова" - встаю поздно, собираюсь медленно, предпочитаю вечерние поезда и самолеты - но тут не до выбора было, бюджет решал
Карма 128
27.03.2016
Lazy, напишите плиз, а Вы как билет покупали? flypgsточкаcom?

P. S. Написал в личку.
Lazy  м
Карма 11
27.03.2016
deadka

да, со скайсканнера переходил на flypgs, там выбирал тариф и оплачивал.. на момент покупки 200$ вышло
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге