Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › зимовка в Индии и удаленная работа

Карма 547
6.11.2013
Diffuzor

счастливчик!
Карма 0
9.11.2013
Ох... тоже подумываю в Индию уехать на зиму работать (тоже кодю-фотографирую)

А как же вариант у моря? В Январе там будет же тепло... В этом году в феврале был проездом в Варкале, оч понравилось!
Карма 493
9.11.2013
Tyman
А как же вариант у моря? В Январе там будет же тепло... В этом году в феврале был проездом в Варкале, оч понравилось!

А я после крайней своей ходки в ЮВА понял, что к морям-окиянам как-то равнодушен)))
Карма 329
9.11.2013
это временное состояние, у меня к концу индийского отпуска так же было, типа все хорошо, но пора домой. Зато через полгодика как защемило, казалось если опять не попаду -не увижу воздуха просто не хватит. Не знаю какая у вас в Алмате зима, но думаю слякоть присутствует, а это очень быстро навеивает желание свалить в теплые края. Может вас просто знакомые окна немного сбивают с толку? Простите что про личное)

Ну и Камбоджа с ее наследием - это все-таки не Индия, ни те эманации, вот вы и на распутье...
Карма 493
9.11.2013
annetes
Не знаю какая у вас в Алмате зима, но думаю слякоть присутствует, а это очень быстро навеивает желание свалить в теплые края.

Слякоть присутствует, но на море я никогда особо не стремился) Горы меня как-то больше вдохновляют, поэтому-то Алмата для меня так дорога

annetes
Ну и Камбоджа с ее наследием -

А Камбоджа - да... ну ее=)))
Карма 329
9.11.2013
Diffuzor
Горы меня как-то больше вдохновляют

...в Ришикеш вам надо...хоть и не горы, но близко и атмосфера, ммм...располагающая
Карма 493
9.11.2013
annetes
...в Ришикеш вам надо...хоть и не горы

Ну там до гор недалеко) Можно жить=) А с интернетом там как??? Я помню, что эиртэлевский 3Г там был так себешный.
Карма 493
9.11.2013
psevdogirl
Diffuzor

счастливчик

Не знаю, я пока что на это смотрю как на один из возможных вариантов развития событий на близжайшие полгода=))))) У меня есть еще несколько=) и каждый по-своему хорош и по-своему упадочен
Карма 329
9.11.2013
Diffuzor
А с интернетом там как???

не скажу, пользовалась только гостиничным, так он нормальный был
Карма 293
9.11.2013
Diffuzor
А с интернетом там как??? Я помню, что эиртэлевский 3Г там был так себешный.

с мобильным там действительно было плохо в июле например, но на левом берегу почти во всех ашрамах-гэстхаусах есть достойный вайфай, я ездил к друзьям на левый берег работать, а жил на холме на правом, там интернет с перебоями, но возможно это были последствия стихии..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики