Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ...ВИЗА НА ПОЛГОДА...

Карма 5
3.03.2008
...Приветик...Сегодня купила билеты в Индию...У Суреша...А визу он делать не стал...Хотела на 6 месяцев...Поехала в "ВАМАНУ"-тож отказали...И все в один голос говорят...Мол,посольство ужесточило...Нужна бронь на отель...Что делать???Хочется подешевле...В "КАЙЛАШЕ" дорого...В "ПРЕМЕ"тоже...Денег в обрез...Да и то,завтра узнавать буду...Мож и в этих канторах прекратили...Как быть???Как бронь сделать???Может кто нить поможет?...Я К ШИВЕ ХОЧУ В ВАРАНАСИ...И НА НАВАРАТРИ!!!ШИВА УСЛЫШЬ МЕНЯ!!!ПОМОГИ!!!!ОМ НАМАХ ШИВАЯ!!!Люблю вас всех..Спасибо...
Карма 243
3.03.2008
По подробнее,плз..Что посольство ужесточило?Только сегодня получила визу на полгода...Оформляла все в Вамане и без всякой брони отеля...
Карма 5
3.03.2008
...Только сегодня я купила билеты в АЭРОКОМФОРТЕ...У Суреша...Визу он мне отказался делать...Т.К. он говорит что в посольстве какая то заваруха...Началось все это с пятницы...Предложил в ВАМАНУ позвонить...Позвонила...Сказали приехать...Приехала-девочка собрала все мои докуменнты...И парень,который отвозит в посольство-сказал отдать мне все обратно...В посольстве документы без брони не принимают...Что мне делать теперь???
Карма 243
4.03.2008
Если есть время подождать, чуть позднее обратиться в Ваману...Думаю может это только временные перетасовки...Я надеюсь на это. Или попробуйте позвонить Манишу 5107009-это прямой мобильный и его почта marlintours@mail.ru. Я один раз через него визу оформляла. Удачи!
Карма 5
4.03.2008
...Спасибо,милая..За заботу и поддержку...Я возьму на заметку Маниша...Сегодня подорвалась утром ни свет ни заря...Подсказали телефон Марины...786 14 33...Это тур.бюро "Лига отдыха"...Виза на пол года у них стоит 2200р.(как она мне сказала)...Так вот...Поехала...По дороге решила позвонить Сурешу...(АЭРОКОМФОРТ т.775 96 80)...Сказал что сделает визу...Но стоить она уже будет не 1650,а 2100р...Потому как действительно, в Посольстве сейчас стоят остро проблемы...И теперь очень настоятельно требуют бронь или ваучер,или приглашение...Поэтому сейчас будут делать фиктивную бронь...Соответственно цены будут немного другие...Незнаю,возможно это временно...На сегодняшний день все именно так...Так вот...отдала документы Сурешу...Обещал все сделать...Теперь остается только молить Господа...Все в его руках...ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ!!!(Проблема и спешка у меня,потому как накладываются две поездки почти одна на другую..И в той и в той нужен загранпаспорт...А между поездками возможности визу сделать не будет...Прилетаю 30 марта из Египта,а 4 апреля билеты в Дели...А до 19 марта нужно ребенка забрать из другого города...И визу сделать...Во как...Спасибо вам за понимание...
Карма 186
4.03.2008
Читаю и нахожусь в непонятках..

не могу дозвониться до друга, который бы мне все это обьяснил... буду звонить, как только узнаю из первых уст, обещаю рассказать...

я в шоке
Карма 5
4.03.2008
...пасиба...
acha  м
Карма 12
5.03.2008
//в Посольстве сейчас стоят остро проблемы...//

Причем, надо заметить, только в московском. Большего бреда они придумать не могли - если я живу в отелях по 2-3 доллара, которые и бронь-то не делают, теперь мне в Индию путь заказан что ли?

Или если я полгода путешествую - то должен на полгода отели все забронировать?

че за бредятина...
Карма 190
5.03.2008
acha
Большего бреда они придумать не могли

Начались "Дни России в Индии". Ужесточение порядка в посольстве связано с ожидаемым наплывом в страну российского туриста, как хорошо организованного, так и не очень.

А порядок должен быть, это правильно. Многие ли анкету на выдачу визы в глаза видели?
Карма 339
5.03.2008
Мне вот сделали визу на 3 месяца, начиная с 5 марта.. При том, что билеты у меня обратные на 7 июня оттуда.. И туда я лечу 11 марта.. Придется там, в первый же день продлевать визу.. Вот почему они так сделали, если я им давала копию билетов? Не понимаю, если честно. Но у них свои правила, которые надо уважать..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики