Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Карта Сбербанка в Индии

Карма 139
12.01.2015
Radhika
На практике этого сделать нельзя, нет такой функции в сбербанк-онлайн.

сори -операторы говорили есть - сам сбер-онлайн не юзаю по причине геморойности безопасности)))

на телефоне через оператора службы поддержки сам пользовался подключением и корректировкой списка стран по спецрежиму. много раз. последний раз месяцев 6 назад. ))
Карма 100
14.01.2015
konstantin
сори -операторы говорили есть - сам сбер-онлайн не юзаю по причине геморойности безопасности)))

на телефоне через оператора службы поддержки сам пользовался подключением и корректировкой списка стран по спецрежиму. много раз. последний раз месяцев 6 назад. ))

Интересно, как? Я не вижу там таких возможностей, ни через телефон, ни через сайт..
Карма 73
14.01.2015
Radhika
Я не вижу там таких возможностей

у меня в личном кабинете сбербанка России (казахстанский филиал) есть вот такие настройки:
Карма 229
14.01.2015
wagner

Облазил всё, но такой настройки у себя не нашёл.
Карма 73
14.01.2015
genrih

попробуйте sberbank.kz
Карма 229
14.01.2015
wagner

Ввожу свой логин-пароль для СБРФ, а мне отвечает: Неверная комбинация Логина и пароля.

Попробуйте войти заново
Карма 108
14.01.2015
wagner
у меня в личном кабинете сбербанка России (казахстанский филиал) есть вот такие настройки:


И через какой пункт меню туда можно войти?
Карма 73
14.01.2015
Нау
И через какой пункт меню туда можно войти?

личный кабинет

ps. а я не могу со своими данными на sberbank.ru зайти.... несмотря на "мама-дочка", разные сайты, разные условия, разные страны... х.з..... у нас так......
Карма 108
14.01.2015
wagner
личный кабинет


И что "личный кабинет"? Где смотреть-то?
Карма 73
15.01.2015
Нау
И что "личный кабинет"? Где смотреть-то?

вот более полный скрин:
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге