Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пластическая хирургия в Индии

Карма 12
4.01.2014
Озадачилась обилием морщин в не нужных местах.

А для этого, как известно,лучшее средство скальпель пластического хирурга.

И вот уже давно сижу в интернете но найти ничего не могу.

Помогите пожалуйста :), посоветуйте хорошего , проверенного пластического хирурга в Индии.
Карма 1630
4.01.2014
Nekitaez
Помогите пожалуйста :), посоветуйте хорошего , проверенного пластического хирурга в Индии.

Вы правда на туристическом форуме ищете советов совершенно незнакомых людей о том, где делать операцию? Ладно когда про стоматологов спрашивают или срочно нужно подлечиться на месте, но лицо подставлять непонятно кому..

Смотрите лучше Белорусию, там медицина на очень высоком уровне, даже из великобритании туда катаются. Цены там более чем божеские и врачи с нормальным образованием и на родном языке говорят. Перевода документов не потребуется в отличии от иностранных клиник.

Если что не так, Вы как будете с индийскими докторами разбираться?

Но если очень хочется, то вот больница в Дели с американскими аккредитациями. Они предоставляют в т.ч. и косметические услуги.

Ходила туда несколько раз, но не на косметологию URL
Карма 12
4.01.2014
tash-tash

Спасибо большое за ссылку, жаль воспользоваться не могу-потому что там до меня никто не был.

Вопрос: "Вы правда на туристическом форуме ищете советов совершенно незнакомых людей о том, где делать операцию?"

Ответ: Лично я, если бы обладала информацией обязательно поделилась.

Вопрос: "Ладно когда про стоматологов спрашивают или срочно нужно подлечиться на месте, но лицо подставлять непонятно кому.."

Ответ:"....посоветуйте хорошего , проверенного пластического хирурга в Индии.:)
Карма 1630
4.01.2014
Nekitaez
Спасибо большое за ссылку, жаль воспользоваться не могу-потому что там до меня никто не был.


Т.е. если добрая незнакомка напишет "я делала операцию в калькутте у доктора шармы, мне очень понравилось, морщин как не бывало, шрамов нет и в больнице чистенько". И Вы поедете туда, а не в приличную международную больницу, где уровень врачей подтвержден крупнейшими международными организациями?

Ну Ваше дело. Удачи.
Карма 12
5.01.2014
Не сердитесь пожалуйста, спасибо, что попытались помочь :)

Для вас это ещё не актуально.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях