Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в аэропорту

Карма 0
17.12.2007
В турагентстве предлагают тур с вылетом 19.12, оператор утверждает, что визу можно получить в аэропорту по прилету в Гоа. Реально ли это? Сколько займет времени?

Спасибо.
Карма 678
18.12.2007
Во-первых не ясно из какой вы страны.

Во вторых забавное у вас турагенство )

Спрсите долго ли оно собирается работать, продав вам тур )

Если Вы не индийского происхождения конечно )
Карма 1071
18.12.2007
В ЖЖ в ру_гоа писали про это. Кто то так летал, отбирали паспорт в аэропорту и типа пускали на 2 недели. вариант жутко стрёмный.
Карма 108
18.12.2007
raz

Слышал, что так делают. Действует такая система только для Гоа и вылетать нужно из того же аэропорта.
Карма 264
18.12.2007
Прямо чудеса какие-то. Знаю, что для европейцев виза так же необходима, как и для россиян, украинцев, белорусов и т.д.
Карма 229
18.12.2007
Нау
Действует такая система только для Гоа и вылетать нужно из того же аэропорта.

Не знаю про ГОА, но я прилетел в Мумбай без визы и меня пропустили, потому что по синему служебному поспорту в Индии без визы можно до трёх месяцев, потом паспорт отправили в Делив посольство для получения визы и вернули за неделю до истечения полугодового обратного билета.

Правда власти выдали ID Card по нему я имею право пребывать в Индии три года , (кстати, по предъявлении её в музей Принца Уэльского вход не 300 рупий, а 10, как для индийцев). На Элефанте почему-то не действует.
Карма 264
18.12.2007
genrih

Ну, Вы не путайтете дипломатические представительства с синим паспортами и простых смертных :-)). С таким паспортом без визы можно полмира обьехать.

Так все бы в Гоа отдыхали и с визами не заморачивались
Карма 766
18.12.2007
mobmike
В ЖЖ в ру_гоа писали про это. Кто то так летал, отбирали паспорт в аэропорту и типа пускали на 2 недели. вариант жутко стрёмный.

Тоже читал. Но не понятно как их вообще посадили на самолет в Москве.
Карма 108
18.12.2007
Max
Но не понятно как их вообще посадили на самолет в Москве.

Вероятно также как и туристов летящих в Египет, Непал, Таиланд и т.п. страны с возможностью получить визу в аэропорту.
Карма 264
18.12.2007
Точно, Max !

Как-то я об этом даже не подумала. Они бы в России дальше границы просто не прошли!

Hay, тогда это просто какая-то удивительная случайность, т.к. уж как наши пограничники рассматривают паспорта, визы и билеты - знаю не понаслышке :-))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики