Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вывоз и ввоз животных в Индию.

Карма 424
21.05.2014
Аэрофлот отказал взять на борт моих морских свинок, без объяснения причины, причём по их правилам сначала надо купить билет а потом уж они соблаговолят ответить на специальный запрос..Я вот в непонятках - до этого был опыт перелёта тем же аэрофлотом, тоже со свинкой...Что запретили ввоз и вывоз животных в Индию? Или это частный характер, Поделитесь у кого есть опыт - нужно чтобы в кабине, Индия или Непал - Россия. Вроде Туркиши берут, можно из Непала попробовать..не знаю что делать..
Карма 668
21.05.2014
jonathan28, вот самая живая тема с ответвлёнными ссылками на остальные.
Карма 424
22.05.2014
ji-krims

Спасибо!
Карма 182
22.05.2014
Бедные свинки! Надо этот противный Аэрофлот достать и везде постить им в соц сети и на всяких сайтах жалобщиков.
Карма 1708
22.05.2014
Janes
Надо этот противный Аэрофлот достать

Причем здесь Аэрофлот? Если Индия оградила себя немыслимыми бюрократическими правилами ввоза-вывоза животных? Поэтому мы в Индию больше с собакой не ездим. Есть более понятные и предсказуемые в этом отношении страны.

А в Аэрофлот заявка на провоз животного в кабине подается не позже 36 часов до вылета.В случае подтверждения оплачивается как дополнительное место багажа. Все просто.
Карма 182
22.05.2014
anikolaev
Причем здесь Аэрофлот?

Ну а вы уверены, что это требование Индии, а не иициатива на местах? И что в Париж со свинками можно?
Карма 1708
22.05.2014
Janes
И что в Париж со свинками можно?

С собакой до 8 кг нет проблем) Наша 4 раза летала в Индию,из них 3 раза Аэрофлотом. Проблемы возникали только при при вылете из Индии и только с индийцами.
Карма 182
22.05.2014
Вот что ответил про свинок Аэрофлот

Евгения, к перевозке в салоне самолета, как правило, допускается только одно домашнее животное в клетке (кошка, собака, птица). Подробную информацию Вы можете получить в колл-центре 8-800-444-55-55 или на нашем сайте http://www.aeroflot.ru/cms/before_and_after_fly/animals
Карма 154
22.05.2014
Janes
(кошка, собака, птица)

Рожденный свинкой летать не сможет.
Карма 182
22.05.2014
Rinlan Darius
Рожденный свинкой летать не сможет.

Это несправедливо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики