Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › А не отправиться ли в Индию самостоятельно? А именно в Кералу.

Карма 1
30.05.2010
Привет.Сижу на этом сайте уже довольно таки долго,очень интересно.

Я, конечно,неопытная путешественница)) была только в Гоа,и то не самостоятельно, с туром.Теперь, с каждым разом,возникает все больше мыслей про "А не отправиться ли в Индию самостоятельно?" а именно в Кералу.Может,подскажете,как туда добраться не особенно затратно и где лучше побывать .
Карма 1427
30.05.2010
страница
Сижу на этом сайте уже довольно таки долго,очень интересно.

страница
"А не отправиться ли в Индию самостоятельно?" а именно в Кералу.Может,подскажете,как туда добраться не особенно затратно и где лучше побывать .

Ну а вы сами хоть что-нибудь вычитали? Что-то вас заинтересовало из прочитанного? Какие-нибудь наметки собственные есть, что хотели бы увидеть?
Карма 1
30.05.2010
Да,вычитала,конечно.

Наметок,честно говоря,пока нет,хочется,естественно,все и сразу-и прогулки на хаусботе,изаповедник Перияр, и какие-нибудь магазины,и аюрведа,и позагорать на пляже...
Карма 109
30.05.2010
страница

Слушайте, а вы точно "страница", не "странница"? ))) книжки любите...
Карма 1
30.05.2010
))) Да какая там странница!Была бы странница,была бы уже там,не долго думая.

Я я с опытными людьми пообщаться хочу .Токо опытные люди че та не хотят)))
Карма 1427
30.05.2010
Почитайте этот ПОСТ с 4-й страницы. там о Керале много инфы.
Карма 1
30.05.2010
Спасибо!
tat  ж
Карма 717
30.05.2010
страница
Я я с опытными людьми пообщаться хочу

Чтобы общаться - конкретный вопрос нужен. Обо всем и ни о чем общаться трудно.
Карма 1427
30.05.2010
страница

Вы напишите, на какой срок вы едеде - 1 месяц?- 1 неделя?, каков ваш бюджет, что хотите увидеть-перечислите, раз вы уже много прочли. Тогда уже вам помогуть скорректировать ваши планы, дополнят их или что-то посоветуют убрать. Аюрведа подразумевает курсовое лечение, хотя бы 2 недели.
Карма 1
30.05.2010
Срок 2-3 недели.Бюджет- тысяч 50.Если совсем честно,то больше всего, конечно,интересует аюрведа ,потом все остальное.Как на месте найти отель, какой был бы лучше. Каких то сформировавшихся уже конкретных планов нет- а интересно в общем то все.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях