Ujjwala
ну замок срезать не проблема, а если захотелось вообще сам чемодан с вещами слямзить?У них менталитет такой-раз замок, значит нельзя. А коли вы бритесь-сейф с собой везите. Вариантов нет.
Вся Индия › Еще раз о безопасности |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
|
На Форуме сейчас гостей – 57, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.110% мистической силы
|