Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Июль 2013 Манали, Кулу, Дхарамсала. Поехали, будет круто!!!

Карма 0
6.05.2013
С 15.07.13 еду на север Индии. Ищу попутчиков. Еду впервые, одной страшновато. Готова лететь вместе из Москвы или Питера. Или присоединиться к кому-нибудь по дороге. Позитив и приятное общение гарантирую)))))
Карма 547
6.05.2013
serduk_n

на какой срок едете?

я еду манали-наггар-ревалсар-касоль примерно вот так, примерно июль-август на 2 недели. в индию в 3й раз
Карма 0
6.05.2013
с 12.07-15.07 на 2-3 недели. А у Вас грандиозные планы))) Я думала успеть только Манали, Кулу и возможно Лех захватить. Вы одна или с группой? Я была бы рада присоединиться
Карма 547
6.05.2013
serduk_n

это у вас грандиозные планы, до Леха ехать 2-2,5 дня от манали в 1 конец и столько же в другой))

у меня например от манали до наггара 2 часа автобусом, остальные тоже вроде как небольшие переезды. у вас билеты куплены уже? я еду одна.
Карма 0
6.05.2013
с билетами все откладываю в долгий ящик))) но уже присмотрела прямой рейс Москва-Дели не дорого. Со дня на день буду брать.
Карма 547
6.05.2013
serduk_n

обратный сразу не будете брать? у вас даты строгие - 12.07?

спб-дели-спб 20 000 я самые дешёвые туда-обратно нашла - это с середины июля и до середины августа как даты не крути - дешевле нет. эмиратами через дубай.
Карма 0
6.05.2013
К сожалению даты строгие. Ну плюс минус пару дней. Прямой туда обратно из Москвы 24000 пока. Но дорожает с каждым днем. А какого числа вы улетаете и каким рейсом? Я бы "туда" к вам стыконулась, а обратно придумала бы что-нибудь.
Карма 547
6.05.2013
serduk_n

ага, неделя прошла, 20-ю и не пахнет. но 21800 из спб по-моему круче чем 24000 из мск, хотя конечно не все психи как я со стыковками в 15 часов полетят, хотя пока до мск доедешь особо разницы-то и не будет.

у меня нет строгих дат, только строго 2 недели есть (и то я к ним 1-2 дня приплюсую неприменно) т.е. билетов нету у меня, можно вместе найти консенсус, было бы желание. можно в личке продолжить, если что.
Карма 0
6.05.2013
ой я с удовольтвием. я люблю компромисы. С радостью полечу через Дубаи, если буду не одна. Я кстати знаю хорошую штучку. Дубай коннект называется. Если ожидание больше 9 часов предоставляют бесплатную гостиницу, трансфер до нее и завтрак. Оформляется в Пулково)))) Я готова обсуждать и стыковать!!!! А как перейти в личку?
Карма 547
6.05.2013
serduk_n

я вам в почту написала
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях