Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Авиакомпания ФлайДубай - кто летал ими в Дели?

Карма 23
21.10.2014
Доброго времени суток всем! Подскажите, летал кто-то линиями Флай-Дубай? Насколько надежен этот перевозчик? Они дешевле намного в сравнении с Аэрофлотом... Обслуживание на борту , как я поняла, всё платное- включая воду и плед- это так? Поделитесь личным опытом и впечатлениями...
Карма 5075
21.10.2014
Летали ими, правда не в Дели, а с Ланки в Харьков. Все чотко.
Карма 5075
21.10.2014
Правда багаж наш не успели перебросить, но это уже из-за слишком короткой стыковки – 45 минут.
Карма 139
21.10.2014
знакомая недавно прилетела на них. плевалась. там чуть ли не вода за деньги.

намного ент наскоко дешевле аерфлота?
Карма 5075
21.10.2014
konstantin
знакомая недавно прилетела на них. плевалась. там чуть ли не вода за деньги.

Ну так это у всех бюджетников так. У AirAsia вода за деньги.
Карма 23
21.10.2014
Муни и Константин, спаcибо за оперативность ))! Я лечу из Краснодара- если Аэрофлотом, то Краснодар-Москва-Дели = на 2-х стоит туда-обратно 54000. А Флай-Дубай предлагает Краснодар-Дубай-Дели = 45000 на 2-х. В прошлом году летала Аэрофлотом- оч довольна, но разница в цене заинтересовала... Правда в Дубае сидеть на стыковке 14 часов(((. А в Москве- 2.5 часа...
Карма 17
22.10.2014
Да. Цены они предлагают хорошие, вот тоже присматриваю ими билетик. С аэрофлотом у меня, например, карма дурная - не люблю я их. А арабы мне нравятся как перевозчики, а то что платная водичка, так ничего страшного, у AirArabia такие же условия, хоть сейчас задрали гады цены....
Luna  ж
Карма 2182
22.10.2014
Свою еду никто не запрещает проносить, вполне можно сэкономить. А воду купить в транзитной зоне.
Карма 229
22.10.2014
Взяли у них билеты на февраль Москва-Мумбай-Москва за 38 тысяч на двоих. В этом году уже довелось летать Индиго Дели-Тривандрум-Дели, так там тоже всё за деньги. Масала -чай что-то 120 рупий. На обратном пути взял в салон литровую бутылку воды, никто не отобрал при посадке. Сейчас купил Мумбаи - Мадурай за 5800 руб. за два билета вместе с комиссией. Лететь Спайс Джет. Поэтому, еду на этот раз возьму с собой, а с водой что-нибудь придумаю.
Карма 23
22.10.2014
Mila_m , Luna , genrih-

спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге