Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › из Индии в Камбоджу

Карма 0
14.01.2009
Подскажите уважаемые, если кто пробирался - как доехать из Индии в Камбоджу? в смысле долететь конечно, возможно ли это минуя Тайланд и чего по деньгам примерно может стоить? Очень чего-та туда захотелось, а планы вроде бы на Индию сделаны....
sds  м
Карма 221
14.01.2009
Если минуя Тайланд, то Airasia Тируван...(вечно не могу выговорить) -КЛ- Сием Рип - думаю, бюджетнее не найдете
Карма 0
14.01.2009
Большое спасибо, единственное, что вот цены от дат весьмаа разнятся, не подскажите сколько так или иначе средняя стоимость и за сколько по времени нужно билеты покупать? или можно за день два до вылета брать? еще вопрос - можно ли там билеты за наличные приобрести или за такие цены только электронная оплата, огромное збазибо)
JNB  ж
Карма 390
14.01.2009
LastMagikanin
можно ли там билеты за наличные приобрести или за такие цены только электронная оплата

Пыталась недавно купить билеты Air Asia в их офисе в Дели - оказалось, что они там почти в 2 раза дороже, чем на сайте. А чем Вас вариант через Таиланд не устраивает? Сейчас у Air India Express билеты Калькутта-Бангкок-Калькутта около 200 долларов. И, что самое ценное - в офисе стоят ровно столько же.
Карма 0
15.01.2009
спасибо JNB за наводочку, не хотел через тайланд потому что думал что напрямую будет дешевле, а получается, что напрямую вариантов и нет. Ваше предложение очень заманчивое, а какой у них там период возврата максимальный не подскажите? по билетам в смысле.. И за сколько бы посоветовали бы выкупать..? спасибо огромное
JNB  ж
Карма 390
15.01.2009
LastMagikanin
а какой у них там период возврата максимальный не подскажите? по билетам в смысле..

Вот этого не знаю. Поищите у них на сайте http://www.airindiaexpress.in

LastMagikanin
И за сколько бы посоветовали бы выкупать..?

Похоже, что тут нужна очень хорошая интуиция.:) Я вот купила в октябре билет на февраль за 12200 рупий, а сейчас он стоит меньше 10000.:( Хотя могло бы быть и наоборот - у них цены постоянно скачут туда-сюда.
Карма 0
15.01.2009
JNB


Похоже, что тут нужна очень хорошая интуиция.:) Я вот купила в октябре билет на февраль за 12200 рупий, а сейчас он стоит меньше 10000.:( Хотя могло бы быть и наоборот - у них цены постоянно скачут туда-сюда.

да уж без интуиции в наше время никуда)) куда ни ткни везде выбор и кроме как на нее родную больше опереться и не на что..:) Спасибо за инфу))
sds  м
Карма 221
16.01.2009
JNB
Похоже, что тут нужна очень хорошая интуиция.:) Я вот купила в октябре билет на февраль за 12200 рупий, а сейчас он стоит меньше 10000.:( Хотя могло бы быть и наоборот - у них цены постоянно скачут туда-сюда.

это кризис и удешевление нефтепродуктов в 3 раза, никакой интуиции - все кто осенью заранее выкупали билеты на любое направление (и я тоже) так попали)))) (правда у нас гривна в 2 раза подешевела - так что я всё равно остался в выигрыше - карточка гривневая)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях