Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Журфаки Индии

Карма 0
5.04.2015
здравствуйте! мне нужен человек который учится в Индии..пожалуйста помогите найти ВУЗ ((пожалуйста очень очень очень очень прошу помощи..напишите в личку если есть такой человек..очень буду благодарна...спасибо
Карма 5075
5.04.2015
Неважно какой? Зачем вам?
Карма 40
7.04.2015
lyalyao
мне нужен человек который учится в Инди

Их тут много. Почитайте их блоги. Не пожалеете ли потом? =)

lyalyao
помогите найти ВУЗ

Обычно ВУЗ ищут сами поступающие, вы же ответственны за свое профессиональное будущее.
Карма 0
7.04.2015
Okane9

нужен вуз, факультет журналистики, никак не могу найти, именно в мумбаи, нужно позвонить узнать цены и про подачу документов....пожалуйста помогите
Карма 668
7.04.2015
Нужны контакты журфака Университета Мумбаи? Почитайте, как нелегко бывает иностранным абитуриентам общаться по телефону с индийскими приёмными комиссиями.
Карма 0
7.04.2015
ji-krims

спасибо, я так поняла там только магистратура
Карма 668
7.04.2015
Вот (1, 2, 3, 4, 5) некоторые мумбайские учебные заведения, где можно получить диплом бакалавра и (или) магистра журналистики. Обучение ведётся на английском и (или) хинди. Постарайтесь объяснить подробней вашу проблему. Цель вашего поиска - перевод на учёбу в Индию из ВУЗа РФ?
Карма 0
8.04.2015
ji-krims

нет нет, нужно поступить в вуз в мумбаи, на бакалавра...нужно узнать принимают ли они иностранцев, срок подачи документов, есть ли вступительные экзамены, цены и т д...просто нужен человек учащийся там, который бы помог подобрать подходящий вуз..на офиц.сайтах инфы мало..а звонить очень дорого
Карма 668
8.04.2015
lyalyao, вряд ли кто-то за вас станет выполнять работу по выбору и организации обучения за рубежом. А если и станет, то результат может вам и не понравиться. Начало студенческой жизни в Индии - серьёзный шаг. Но после него предстоит намного более трудный путь. Возложить проблемы учёбы на кого-то не получится. Если трудно звонить, попробуйте переписываться. Возможно, вам будет интересен опыт (1, 2, 3, 4, 5) тех, кто уже учился в Индии. На этом закончим дискуссию, для которой, по правилам сайта, вы должны быть старше 18 лет.
Карма 1708
9.04.2015
При подаче документов на визу слово"журналистика" нужно напрочь забыть.*Зевнул*
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге