Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Брак с индусом (индуской)

Карма 0
17.04.2018
Moony
Ну не 150, может 50. Потом выберет самую тупую и богатую

Не та и не другая
Карма 5075
17.04.2018
Natali Moksha
Почему? По законам Кералы он может отобрать?

И имущество, и детей (если не дай бог родятся), и все что угодно. У вас в Индии никаких прав не будет. И после развода вам визу сразу аннулируют и выкинут из страны.
Карма 70
17.04.2018
Natali Moksha
Не та и не другая

все относительно. Это вы по своим меркам не богатая, а по его, может, даже очень.

Я не со зла и не циник. Может быть и бескорыстная любовь, просто лучше предусмотреть все риски.
Карма 5075
17.04.2018
В Индии и других странах третьего мира выпускают даже полулегальные брошюры "Как жениться на иностранке". Там все эти хитрости прописаны – и как звонить, и что писать в соцсетях, и на каких дурочек ориентироваться, и что говорить им, и не называть по имени, чтобы не запутаться (нужно сразу с 50-100 тетками переписываться, одна-две обязательно клюнут), и как не спалиться, что уже женат (нищ, по уши в долгах, отец 10 детей) и так далее, и тому подобное.
Карма 0
17.04.2018
Moony
и детей (если не дай бог родятся),

Пусть родятся. Я очень хочу. Здесь не получается
Карма 0
17.04.2018
Moony
как не спалиться, что уже женат (нищ, по уши в долгах, отец 10 детей) и так далее,

Я ему предъявила что женат ли он? Он ответил, что холостяк и предит с документами подтверждающими. Это его желание официально. Я переживаю, что мне придется уходить с работы (заполняем декларации на мужей...). Анализы сдать на вирусы перед регистрацией он согласился. Что нищ и отец я это проверить не могу. По уровню общения он знает несколько языков. Не груб. Про касту не говорил я сама нашла. Намбияр.
Карма 5075
17.04.2018
Natali Moksha
Пусть родятся. Я очень хочу. Здесь не получается

В случае развода (который случится с вероятностью 99%) дети останутся с отцом.
Карма 70
17.04.2018
Moony
В случае развода (который случится с вероятностью 99%) дети останутся с отцом.

можно родить в России, получить свидетельство по гражданству матери и не регистрировать в посольстве Индии. Зарегистрировать перед получением паспорта, тогда уж сами дети определяются, какое гражданство хотят.
Карма 0
17.04.2018
Talia_Lia
можно родить в России, получить свидетельство по гражданству матери и не регистрировать в посольстве Индии

Да. Конечно. Мед помощь у нас помощнее здесь. В моем случае в России. Но ведь я не буду сразу беременная...надеюсь. присмотрюсь конечно. Сможет ли содержать вообще детей. Получается нужно выбирать или Россия или гражданство Индии?
Карма 0
17.04.2018
Moony
В случае развода (который случится с вероятностью 99%)

Грустная статистика. Поэтому и не хочу "официально"
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге