Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Брак с индусом (индуской)

Карма 668
22.08.2015
Alex108
Ну есть же, наверняка

Отращиваешь усы. Покупаешь костюм с отливом. Идёшь на выпускной в сиротский дом. Ищешь среди красавиц самую печальную. Показываешь ей обручальное кольцо и тычешь на белизну своей кожи. Может пригодиться мешок.
Карма 91
22.08.2015
Aleх108

И Вам это надо?
Карма 4
22.08.2015
Alex108
Многие индийцы бьют своих жён, может быть иностранкой хорошо и не будут бить?

ох)) Как будто русские, или американцы, или кто-нибудь там еще, не бьют... у нас в стране между прочим очень некрасивая статистика по домашнему насилию,

Все зависит от воспитания и интеллекта мужчины, а не от национальности. по крайней мере мне так кажется))

и да, представления о счастье действительно у каждого свои.
Карма 547
22.08.2015
sunsatellite
Все зависит от воспитания и интеллекта мужчины, а не от национальности. по крайней мере мне так кажется))

ну ну, у меня все знакомые исключительно из высшей касты, но все как один своих баб лупят, все образованные, не шудрота какая-то.

вот пример вчера был у меня на глазах. она только что помыла с мылом пол, он сидит сидит и как харкнёт на пол, ну она орать - чего ты харкаешь на чистый пол. он ей заткнись, она ему сам заткнись, а он ей в глаз.
Карма 4
22.08.2015
psevdogirl
вот пример вчера был у меня на глазах. она только что помыла с мылом пол, он сидит сидит и как харкнёт на пол, ну она орать - чего ты харкаешь на чистый пол. он ей заткнись, она ему сам заткнись, а он ей в глаз.

жуть какая) я видимо на другой планете живу, среди своей семьи и знакомых никогда такого не встречала

хотя мне по-прежнему кажется, что харкать на чистый пол в своём же доме это не признак большого интеллекта.

тут даже не в образовании дело...
Карма 7
22.08.2015
psevdogirl

Это что же за высшая каста, где она полы сама моет, а он, да - харкает??? У меня прислуга так не ведет себя. Знаю множество людей далеко не высшей касты, и не богатых, но тем не менее полы у них в доме прислуга моет. Все родственники и друзья-знакомы просто помыслить себе не могут ударить или даже просто оскорбить женщину... Поэтому да, в каких-то разных мирах мы живем. Думаю, тут и не в Индии не дело.
Карма 91
22.08.2015
Да,тоже нахожу странным, что женщина из высшей касты позволяет себе заниматься грязной работой.
Карма 244
22.08.2015
Shweta
Да,тоже нахожу странным, что женщина из высшей касты позволяет себе заниматься грязной работой.

Бывают бедные из высшей касты
Карма 5075
22.08.2015
Уттар-Прадеш, откуда пишет Псевдогерл — это отдельный ужас даже для индусменов из других штатов.
Карма 18
22.08.2015
Читаю, читаю эту тему, и начинаю понимать, что судьба вовремя меня из мусульманской семьи в Варанаси в Европу вернула. А то уж было замуж согласилась и документы начали готовить.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики