Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Подскажи пож-та более логичный порядок перемещения)

Карма 1
8.01.2016
спасибо огромное за ответы , я не ожидал такого отклика ( чессловоприятно) А Ришикеш стоит удостоить вниманием , как часть Гималай , или это совсем еще равнины с небольшими горками:) ?
Карма 329
8.01.2016
Ришикеш - это действительно не горы, но посетить однозначно стоит, очень приятное и красивое место. В Ришикеше очень чистая красивая Ганга, совсем не такая как в Варанаси и подвесные мосты, плюс атмосфера какая-то особенная.
Карма 5075
8.01.2016
Из Варанаси со станции Mughal Sarai раз в неделю ходит прямой поезд в Гоа. Если нужна помощь с покупкой билетов по маршруту, обращайтесь на ‹тыц›
Карма 1
8.01.2016
annetes
Ришикеш - это действительно не горы, но посетить однозначно стоит, очень приятное и красивое место. В Ришикеше очень чистая красивая Ганга, совсем не такая как в Варанаси и подвесные мосты, плюс атмосфера какая-то особенная.


спасибо!!
Moony
Из Варанаси со станции Mughal Sarai раз в неделю ходит прямой поезд в Гоа. Если нужна помощь с покупкой билетов по маршруту, обращайтесь на ‹тыц›

подскажите а примерная цена билета в индийском плацкарте :)и время в пути до гоа ?
Карма 5075
8.01.2016
OLEGBodrov

Цены смотрите на сайте cleartrip.com
Карма 1
10.01.2016
А билеты реально купить в день отправления на жд ?
Карма 5075
10.01.2016
OLEGBodrov
А билеты реально купить в день отправления на жд ?

Если есть касса для туристов, то реально, но не позже, чем за 4 часа до отправления поезда. А так – даже за месяц нереально купить на многие направления.
Карма 1
10.01.2016
ну я сейчас пытаюсь купить в варанаси из дели -билеты есть) но карта не проходит ...
Карма 5075
10.01.2016
OLEGBodrov

Можете обратиться к профессионалам: ‹тыц›
Карма 1
10.01.2016
в этом варианте я всегда уверен ;)там и не проходит
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики