Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Подскажи пож-та более логичный порядок перемещения)

Карма 1
8.01.2016
Подскажите пож-та логический порядок : прилетаю в Дели 25 января поздно вечером, хочется в Гималаи дня на 4( куда лучше и ближе из Дели ?хочется тишины и красоты , в Варанаси дней на 5 ,потом вернутся в Дели - Джайпур и храм крыс:) потом планирую в гоа .получается все с возвращением в Дели , может можно иначе? на все пара недель ( кроме Гоа)
Luna  ж
Карма 2182
8.01.2016
В горах зимой холодно. Даже в Индии.
Карма 1
8.01.2016
Luna
В горах зимой холодно. Даже в Индии.

я догадываюсь , но очень хочу в Гималаи :)
Карма 5075
8.01.2016
Дели — Дарамсала — Биканер — Джайпур — Варанаси — Гоа. Как-то так. С кучей пересадок получается. Но за 2 недели можно успеть.
Карма 329
8.01.2016
Luna
В горах зимой холодно. Даже в Индии.

это правда) выше Дарамсалы не едьте и даже там ищите хороший гест хоть с каким-то обогревом ‹тыц›

по передвижению все просто...

1. Дели-Дарамсала автобусом (14-16 часов) или Дели-Патханкот поездом, а дальше прямо на ж/д станции возьмете машинку до Дарамсалы
Карма 329
8.01.2016
потом обратно из Дарамсалы в Патханкот и до Биканера. Этот участок пути довольно спорный, так как поезд не очень удобный, ехать придется днем и долго, а на место приедете ночью. Может есть возможность заменить его автобусом, или ехать сразу в Джайпур и оттуда сделать вылазку в Биканер.
Карма 329
8.01.2016
из Биканера в Джайпур
Карма 329
8.01.2016
из Джайпура в Варанаси
Карма 329
8.01.2016
из Варанаси я бы вернулась в Дели, что бы дальше улететь на Гоа, так как из самого Варанаси самолеты неудобные
Карма 329
8.01.2016
естественно все это можно немного двигать и менять. Например, сначала из Дели поехать в Варанаси, а от туда уже Дарамсала, Биканер, Джайпур и т.д. Еще, раз уж будете кружить в тех краях, можно поглядеть на Золотой Храм в Амритсаре. Некоторые поезда наверно можно заменить автобусами и т.д. Подумайте, почитайте отчеты)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики