skomoroh58
я не ратую за путешествие без паспорта, только нафиг его светить. вполне хватает копии.В чем проблема его засветить? Что, вырвут из рук его у вас и убегут?
Вся Индия › Заселение по копии паспорта |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.02.2024 18.02.2010 6.11.2008 30.01.2006 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 40, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.275% мистической силы
|