Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Товары из Индии | Аюрведа | GoaBay.com

Карма 77
27.04.2021
Продолжаем делиться с вами нашими находками с индийских рынков 💛 хотели бы себе что-нибудь из этого в коллекцию?
Карма 73
28.04.2021
В 2009 году в Керале, один торговец предлагал мне купить сувенир - розовое яйцо (не знаю из какого камня)... я что-то отвлеклась, ушла и не купила. Сейчас жалею об этом, очень уж красивым кажется мне тот сувенир... к тому же скоро Пасха. Вы не встречали подобных сувениров?
Карма 77
28.04.2021
Svet-Lana

Да, имеем возможность отправить такой сувенир.

Действительно довольно распространены сувениры в форме яйца из селенита, кварца разных цветов, агата, лунного камня, пирита.

Используются как аутентичный сувенир, элемент рейки, либо атрибут, благотворно влияющий на здоровье.

Стоит от 500 до нескольких тысяч рупий в зависимости от материала изготовления, размера и веса. Без учёта стоимости доставки в РФ.
Карма 77
29.04.2021
Такие волшебные узоры каждый может нарисовать САМ в домашних условиях 💛 А все необходимые материалы для этого - заказать на GOABAY.COM в разделе «Мехенди» 👌

Там есть и уже готовая хна разных цветов, и масла для закрепления и проявления рисунка, а также трафареты для тех, кто хочет получить рисунок быстро и ровно 🔥

Все это можно заказать напрямую из Индии по внутрииндийским ценам и без наценки!

Вместе с #goabay ❤

📸 За представленное фото отдельное спасибо @handpokegirl 🙏
Карма 77
1.05.2021
Что может быть лучше доброго утра, чашечки масала чая и свежих местных газет?

Хороших выходных, друзья!
GoaBay Индия Газеты
GoaBay Индия Газеты
Карма 77
4.05.2021
Нельзя просто взять и не поделиться этим божественным закатом 🧡

Где вы встречали свои самые красивые закаты в жизни? Пишите страну или город ниже 👇
Карма 73
4.05.2021
goabay
Где вы встречали свои самые красивые закаты в жизни?

По-моему закаты прекрасны везде, в любой стране и в любом городе мира. И даже в любой деревне. Но гораздо сложнее встречать рассветы, не правда ли? И все потому, что мы любим спать...

2 мая я встретила свой первый рассвет, он был прекрасен. Жаль, что у меня не было с собой фототехники. Пасхальная служба закончилась в 3:30 утра, и это был повод не идти домой спать или есть яйца с куличем, а идти на речку встречать рассвет. Даже не описать словами мое восхищение! Чистейшее голубое небо и первый "кусочек" золотого солнца - Красота неописуемая! правда было еще холодно (0* по Цельсию) и я замерзла.
Карма 77
4.05.2021
Svet-Lana
встречать рассветы, не правда ли

чистейшая правда, спасибо!
Карма 77
6.05.2021
Оставаться влюблёнными в жизнь - вот что хочется пожелать в этот день 💕 Проведите его так, как хочется именно вам!

И не забывайте периодически напоминать своим друзьями, родным и близким, как вы их любите 🌿

От команды #goabay шлём вам ❤❤❤
Карма 77
8.05.2021
В кафе и барах на побережье Гоа вы часто можете встретить такое «украшение» столов 🌿

Это верхушка от плода ананаса 🍍 она не требует особого ухода, главное посадить ее в стакан и не забывать подливать воду 💧 И уже после того, как появится большое количество корней, ее можно будет пересадить в землю.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики