Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Товары из Индии | Аюрведа | GoaBay.com

Карма 71
15.05.2021
Знакомьтесь, наш домашний питомец 🕷 Живёт, где хочет, иногда под кроватью 😆 выгнать не получается! пугающий размер у него, не так ли?!

Придётся дать ему имя! Помогайте, как назовём паучка? 👀
GoaBay Индия Паук
GoaBay Индия Паук
Карма 17
15.05.2021
goabay
Это верхушка от плода ананаса 🍍 она не требует особого ухода, главное посадить ее в стакан и не забывать подливать воду 💧 И уже после того, как появится большое количество корней, ее можно будет пересадить в землю.

Я обычно просто отламываю верхушку. В землю сразу не сую, надо посушить денек, а то может загнить. Вырастает в среднем 9 из 10 посаженных. Важен размер горшка. Хотя у бромелиевых в основном не большая корневая система, но чем больше горшок, тем больше будет плод. Правда плодоносит только через пару лет. Мне тут говорили, что через год, но у меня самое раннее было через 2 года. Я давал созревать до последнего, когда стебель уже совсем засох и начал клонится. Запах чувствовался уже когда открывал двери руфтопа.

Я никогда, нигде не ел таких вкусных как сам вырастил. Правда они размером были поменьше магазинных.
Карма 71
16.05.2021
Alienbiker
Я никогда, нигде не ел таких вкусных как сам вырастил.

А где вы это проделывали?! В какой стране?
Карма 17
16.05.2021
goabay
А где вы это проделывали?! В какой стране?

Я живу в Индии.
Карма 18
17.05.2021
goabay

Доброго дня! Так как тема называется аюрведа в том числе, и вы как я понимаю знаток аюрведических препаратов, то спрошу у вас совета.пожалуйста🙏 Купила liv.52 фирмы himalaya, сомневаюсь как привильно принимать... на упаковке написано только что взрослым 2-3 табл 3 раза в день. А вот сколько по продолжительности пить (1 месяц? 2-3?) не написано. И ещё важная вещь - до, еды, после или во время? Так как препарат для печени а печень непосредственно учавствует в пишеварении то я подозреваю что это важный момент....
Карма 71
17.05.2021
Alienbiker
Я живу в Индии.

Тогда прорастить ананас- это для вас не самая сложная задача.

У уважаемой Svet-Lana речь шла о том, что она пытается осуществить это в России, и пока успехами похвастать не может.
Карма 71
17.05.2021
Vrindavan
спрошу у вас совета

Добрый день!

Согласно данных из официального источника, ежедневный рекомендуемый приём для взрослого это 2- 4 таблетки в день. То есть 1-2 утром и 1- 2 вечером.

Если вы страдаете отсутствием аппетита, принимайте за полчаса до еды. Препарат способен улучшать аппетит. Если же чувствуете дискомфорт при принятии до еды, принимайте препарат после приёма пищи- оба варианта допустимы, более эффективным считается после еды.

Кроме этого, стоит помнить о том, что это аюрведический препарат (не фармацевтика)- в составе только натуральные компоненты- смесь трав и растений. Таким образом, риск побочных эффектов минимален. По этой же причине рекомендуемый срок приёма от месяца и более- мгновенного эффекта не последует, препарат имеет накопительное действие.

Будьте здорОвы!
Карма 18
17.05.2021
goabay

Спасибо большое за развёрнутый ответ🙏🙏
Карма 71
17.05.2021
Vrindavan
Спасибо большое за развёрнутый ответ

к вашим услугам! 🙏
Карма 71
18.05.2021
В Бомбее (это старое название города Мумбаи) можно встретить много зданий самой разной архитектурной формы 💙
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях