Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Товары из Индии | Аюрведа | GoaBay.com

Карма 77
3.11.2022
Мумбаи к 2030 году войдет в список 20 крупнейших городов с наибольшим количеством миллионеров! 🔥 Именно так говорится в отчете Henley and Partners. В этом отчёте Мумбаи (в прошлом Бомбей) занимает 25-е место, что всего на две строчки ниже Дубая. А возглавляет список Нью-Йорк 💲

При этом в городе значительную территорию занимают трущобы, про которые слышали, думаем, все! Что думаете по этому поводу?

#goabay
Карма 55
3.11.2022
goabay
Что думаете по этому поводу?

Если честно, это противопоставление (или противостояние) очень сильно надоело. Лучше посмотреть соревнования по боксу - положительных эмоций будет гораздо больше. Или самому заняться боксом.

В книге "Богатый папа, бедный папа" тоже о том же: "У меня было два отца, и я мог делать выбор между противоположными точками зрения: богатого человека и бедного. <...> Оба были сильными, обаятельными и внушающими уважение людьми. Оба давали советы, но они были разными. И к деньгам они с самого начала относились по-разному. Например, один говорил: "В любви к деньгам - корень всех зол", а второй: "Корень всех зол в отсутствии денег". <...> Если бы у меня был только один отец, мне пришлось бы принимать его советы или отвергать их.<...> "

А потом: <...> я решил направо свернуть, и это решило все остальное."

Короче, просто два совершенно разных образа жизни играют на контрасте.
Карма 77
6.11.2022
Koshka2022
и это решило все остальное

всё верно. развитие- в непрерывном движении.

делай что должен- и будь что будет :)
Карма 77
12.11.2022
Индия - раздолье для ленивых! 😅

Если вы не любите заниматься стиркой, то, отдыхая в Гоа, легко можете отдать свои вещи в прачечную! Они находятся здесь чуть ли не на каждом углу! В зависимости от места, которое вы выберете, за одну вещь с вас возьмут от 10 до 60 рупий (~8-47 руб)

#goabay
Карма 55
12.11.2022
goabay
легко можете отдать свои вещи в прачечную!

А химчистки есть? Или только в больших городах? Или ткани и одежда, которые требуют именно химчистки, а не стирки, не распространены?
Карма 77
15.11.2022
Знали ли вы, что цены на бензин в Индии пересматриваются ежедневно в 6 утра? Это гарантирует, что даже минутное изменение мировых цен на нефть может быть передано потребителям топлива и дилерам.

Цена на топливо включает акциз, налог на добавленную стоимость (НДС) и комиссию дилера. НДС варьируется от штата к штату. После добавления акциза, дилерской комиссии и НДС розничная цена бензина увеличивается почти вдвое.

Различные факторы влияют на цену топлива. К ним относятся обменный курс рупии к доллару США, стоимость сырой нефти, глобальные сигналы, спрос на топливо и так далее. Когда мировые цены на сырую нефть растут, цены в Индии растут.

И для тех, кто не знал - в штате Гоа обычно самые низкие цены на бензин по сравнению с соседними штатами 🔥

#goabay
Карма 77
22.11.2022
Надеемся, что вторник прошёл для вас легко, друзья! Заглядывайте на goabay.com в поисках любимых индийских товаров, а мы сделаем все за вас - найдём их, закажем, безопасно упакуем и отправим в сжатые сроки в любую точку мира 🧡

#goabay
Карма 77
29.11.2022
Ажиотаж у киоска с прохладительными напитками в центре индийского рынка 🧡 Мапса, северный Гоа 📍

#goabay
Карма 77
6.12.2022
Видите куклу, висящую на бампере грузовика?

Местные индийцы называют ее Шани и говорят, что она защищает от плохих энергий 👁 Такие часто можно увидеть над входом в дом, и бывают они разного размера (с ладонь или, например, размером с кошку)

#goabay
Карма 185
6.12.2022
Фото шикарное😁 реальность наступает в виде мусора, скоро подступит к горлу. Но в виртуальной реальности живется проще - переключился на куклу, возложил на нее ответственность и - опа! Следите за руками: мусора не видишь, а значит его нет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге