Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Товары из Индии | Аюрведа | GoaBay.com

Карма 55
9.09.2022
goabay
Да, можем конечно!

Добро пожаловать!

О, спасибо! Ура! Ура! Ура!
Карма 77
10.09.2022
Наши сборы посылок всегда выглядят ярко 🧡 И посылочки, как правило, выходят не самыми маленькими по размеру! Ну потому что просто невозможно взять и заказать из Индии что-то одно, ведь любимых индийских товаров так много! 😍

Заглядывайте к нам на goabay.com или заказывайте что-то свое, чего пока нет на сайте, написав нам на почту info@goabay.com ❤

#goabay
Карма 77
13.09.2022
Близится новый сезон 2022-2023, и мы все ждём его с нетерпением!

На нашем сайте собраны интересные статьи про Гоа, куда сходить, что посмотреть, какие товары стоит обязательно приобрести в Индии 🧡

Ищите всю полезную информацию об Индии в разделе БЛОГ на нашем сайте goabay.com

#goabay
Карма 77
17.09.2022
Друзья, мы всегда в поиске уникальных и интересных товаров из любимой нами Индии. И вы тоже зачастую присылаете нам ссылки на те индийские сайты, с которых хотели бы заказать себе что-то интересное. Но, к сожалению, часто бывает так, что эти сайты не доставляют свою продукцию в Россию или страны СНГ, и вот тут-то приходим к вам на помощь мы - команда GOABAY 🧡

Поскольку мы находимся всегда в Индии, у нас есть возможность заказать товары с таких сайтов к себе в индийский офис, а уже после отправить их вам в любую точку мира любой выбранной вами службой доставки. Данная услуга на нашем сайте называется «склад в Индии», и воспользоваться ею может любой желающий 🔥

Напишите, знали ли вы об этой услуге, или уже успели и воспользоваться ею?

#goabay
Карма 77
22.09.2022
В Индии можно встретить много блюд со шпинатом - суп-пюре на его основе, традиционный палак панир или момо со шпинатом и сыром. Вкусно и, главное, очень полезно! Пробовали что-то из этого?

#goabay
Карма 145
22.09.2022
goabay
Пробовали что-то из этого?

О, палак панир! Это было мое самое-самое первое блюдо в Индии много лет назад. В какой-то местной столовке в Мумбае. Было очень остро, но оччень вкусно! С тех пор - любимое блюдо)
Карма 55
23.09.2022
goabay
Пробовали что-то из этого?

Обожаю суп-пюре со шпинатом, и вообще супы-пюре. А как с мясной пищей в Индии? Когда я была в Индии, мясо не употребляла и мясной пищи не встречала. Было очень непривычно без мяса и даже немного страшно (до этого я не знала ни диет, ни постов), хотя меня предупреждали, что будет вегетарианская кухня.
Карма 77
24.09.2022
Tatjana
любимое блюдо

И наше тоже. Вкусно, полезно, а главное каждый раз в новом месте одно и тоже блюдо готовят и подают по- разному- этакий перфоманс по- индийски)
Карма 77
24.09.2022
Koshka2022
с мясной пищей в Индии

Вобщем- то, как и везде. В магазинах целые отделы свежего мяса, полуфабрикатов, колбас. Всё на личный выбор и вкус. Даже самосы с говядиной есть :)
Карма 77
24.09.2022
Друзья, прекрасного вам субботнего вечера 🧡 Наш сервис goabay.com работает 24/7, поэтому даже в выходные дни вы можете радовать себя и шопиться в нашем индийском магазинчике 🇮🇳

#goabay
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики