Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Отмена рейсов IndiGo и GoAir

Карма 105
16.03.2018
У нас корпоративные тревел менеджеры пишут что в ИНдии отменяются больше 600 рейсов в период с 15 по 31 марта из-за того, что власти запретили эксплуатацию 11 самолетов из-за проблем с двигателями. Советуют связываться с авиакомпаниями и уточнять. Ссылкой поделиться не могу, так как это во внутренней системе. Кто-то столкнулся с этим?
Карма 19
20.03.2018
Не слышали, видно тайно
Карма 5075
20.03.2018
zioma
Советуют связываться с авиакомпаниями и уточнять.

На так и сделайте это. Или вам важнее услышать непроверенные слухи из третьих рук?
Карма 17
21.03.2018
Про отмены рейсов постоянно информируют во всех местных газетах и присылают на мобильный номер телефона звуковое и текстовое сообщение...

Мой рейс Хайдерабад-Ченнай отменили, но, предложили лететь через Мумбай ( чем и воспользовались)....
Карма 105
21.03.2018
Moony
Или вам важнее услышать непроверенные слухи из третьих рук?

Мне хотелось поделиться информацией :-) И это не слухи, а информация от конторы, которая распространяет информацию о тех проблемах, с которыми могут столкнуться командировочные по всему миру. Про убер они были правы. Два дня назад писали про какие-то протесты на железной дороге, в результате которых были задержки поездов.
Карма 5075
22.03.2018
zioma
И это не слухи, а информация от конторы, которая распространяет информацию о тех проблемах, с которыми могут столкнуться командировочные по всему миру.

Это и называется "слухи".

zioma
Про убер они были правы.

В чем правы? Убер как работал, так и продолжает работать. Если и была какая-то забастовка, никто из "командировочных" ее не заметил.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики