Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Забастовка водителей Ola и Uber в Дели и Мумбаи

Карма 105
19.03.2018
Ходят разговоры :-) о том, что в Дели и Мумбаи началась забастовка независимых водителей Ola и Uber, которые жалуются на то, что операторы отдают заказы в первую очередь водителям тех авто, которые принадлежат фирмам (только я не очень понял - толи это любые таксишные конторы, которые имеют контракт с операторами, толи ола и убер имеют там свой парк машин)
Карма 17
21.03.2018
В Ченнае доместик аэропорт Убер работает...

фото от 19 марта вечером
Карма 5075
21.03.2018
Оффлайновый Убер какой-то.
Карма 469
22.03.2018
Я тоже не понял, зачем UBER стойка, если это полностью автоматизированная система?
Карма 5075
22.03.2018
Gudvin
Я тоже не понял, зачем UBER стойка, если это полностью автоматизированная система?

В стране, где треть взрослого население не умеет читать и писать, это может пригодится.
Карма 495
22.03.2018
Moony

Тогда они и вывеску не прочтут. В аэропорту оффлайновый киоск очень актуален, так как часто прилетевшие попадают в ситуацию отсутствия интернета. И невозможности оплатить онлайн. Из Дели можно уехать на метро, а вот в Ченнае кроме как к живодерам-таксистам податься на прилете было некуда. Теперь появился Уберкиоск, и это большой позитив.
Карма 5075
22.03.2018
Nata_lia
Тогда они и вывеску не прочтут.

Ну читать они может худо-бедно научились, но еще не осознали, что смартфон нужен не только для того, чтобы звонить и порнушку смотреть.
Карма 5075
22.03.2018
Nata_lia
В аэропорту оффлайновый киоск очень актуален, так как часто прилетевшие попадают в ситуацию отсутствия интернета.

Так это доместик.
Карма 135
27.03.2018
Забастовка в Дели началась сегодня утром. В 9 утра так и не получилось найти Ola из нойды в южный дели, каким то чудом забронировала uber. Через час нужно было ехать с грейтер кайлаш 2 в гургаон - забронировала Ola без проблем - на пути к гургаону машину остановили таксисты ola и uber и заявили о забастовке. После долгих переговоров удалось договориться довезти меня в гургаон так как деньги я уже заплатила. После моей поездки таксист клятвенно пообещал присоедениться к забастовке.

Пока писала сообщение - таксист отдал деньги и высадил на ближайшей автобусной остановке
Карма 135
27.03.2018
В новостях пишут что забастовка связана с убийством таксиста Ola в воскресенье.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге