Drolma
Заправки вроде только в Дели закрылись, судя по новостям, и забастовка таксистов началась во второй половине дня.‹тыц›
Вся Индия › Забастовка водителей Ola и Uber в Дели и Мумбаи |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.05.2014 16.10.2008 27.10.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 43, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.135% мистической силы
|