Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия: перемены за то время, что мы туда ездим

Карма 5075
1.04.2018
Diffuzor
За этот бюджет можно что-нибудь найти в Путтапарти на долгий срок. Весьма милое местечко для зависа)))

Это да. Но там с конца марта по конец октября без кондиционера не выживешь. А кондиционер – это +100$ к счету за электричество.

Diffuzor
Но энфилдов за 1000 баксов нет в продаже:)

Дешевая аренда и продажа байков – это однозначный плюс Индии и за годы сильных изменений не заметно. Все еще есть возможность купить, сесть и поехать куда глаза глядят, не парясь насчет документов, прав и прочего. Тут пока полная свобода. Такого ни в РФ, ни тем более в цивилизованном мире нет.
Nady  ж
Карма 252
1.04.2018
Если жить круглогодично в Индии на одном месте то кондиционер, конечно, нужен.

Фото сейчас не могу предоставить, жилье вполне цивильное, комната с ванной, маленький балкончик и маленькая кухня. Во Вриндаване и Дарамсале такого типа подороже будет.
Карма 5075
1.04.2018
Nady
Фото сейчас не могу предоставить, жилье вполне цивильное, комната с ванной, маленький балкончик и маленькая кухня.

А где это такая красота?
Карма 143
1.04.2018
poisoned
совсем не поняла про то, на что на Западе "нужно полжизни положить на достижение". Тема достижения не раскрыта

Муни как-то сказал, что Индия позволяет реализовать любую, самую смелую мечту о себе: стать - а точнее побывать - байкером, музыкантом, монахом и т.д.

Имела в виду его размышления ну и, конечно, свой опыт.

Moony если можно дай ссылку плз!
Карма 143
1.04.2018
poisoned

Я состояла в двух религиозных организациях, меняла гуру.

Радикально экспериментировала с имиджем.

Несколько лет носила сари и была диди джи :) Брилась налысо в период служения на випассане

Освоила скутер и гоняла 60 км\ч на хайвеях без прав.

Похоже, прожила несколько жизней и сбрасывала шкуру несколько раз..
Карма 5075
1.04.2018
Enizma
Муни как-то сказал, что Индия позволяет реализовать любую, самую смелую мечту о себе: стать - а точнее побывать - байкером, музыкантом, монахом и т.д.

Там ещё было что-то вроде "ёб*ться по-тантрически с благовониями в анусе". Можно по этому словосочетанию поискать :)
Карма 5075
1.04.2018
Что бы мы ни говорили, Индия дает свободу воплотить любую свою мечту о духовности. Хочешь жить как древний философ, наблюдая толпу с высот своего духа и балкона комнаты в ашраме - пожалуйста. Хочешь жить как аскет под деревом - плиз. Хочешь ходить с черепом по крематориям - ноу проблем. Хочешь еб**ься по-тантрически а-ля нью-эйдж с благовониями в анусе - и это ноу проблем. Хочешь просто валяться на пляже как настоящий последователь школы ничегонеделания - запросто. Хочешь сидеть в роскошном отеле и писать умные посты о том, что не обязательно все это делать, чтобы стать духовным - и это возможно.
Карма 143
1.04.2018
Moony

Ммм.. Вроде есть ещё текст, не про духовность, а про вождение байка)
Карма 5075
1.04.2018
Я помню все свои тексты, которые написал за последние 20 лет литературной деятельности, но этого не припоминаю ️🐒😕
Карма 143
1.04.2018
Moony

Спасибо что процитировал! Видимо я домыслила текст)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге